南投縣草屯鎮中正路286之11號五樓之3

  • 華廈 建坪 34.3 坪 地坪 12.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易 (當時屋齡0.3年)
843萬
24.6 萬/坪

南投縣草屯鎮中正路286之11號四樓之3

  • 華廈 建坪 34.3 坪 地坪 12.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易 (當時屋齡0.3年)
823萬
24 萬/坪

南投縣草屯鎮登輝路217之3號三樓之1

  • 華廈 建坪 31.3 坪 地坪 12.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/26 交易
930萬
29.7 萬/坪

南投縣華廈實價登錄,南投縣華廈買賣行情,南投縣華廈實價

南投縣草屯鎮碧峰路135巷49號五樓之2

  • 華廈 建坪 17.5 坪 地坪 10.9 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/26 交易
506萬
28.9 萬/坪

南投縣草屯鎮碧峰路135巷49號五樓之1

  • 華廈 建坪 39.2 坪 地坪 13.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/26 交易
996萬
27.1 萬/坪

南投縣竹山鎮大禮路175巷28弄4號四樓

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/24 交易 (當時屋齡30.2年)
250萬
7.8 萬/坪

南投縣南投市彰南路二段596巷56弄11號三樓之2

  • 華廈 建坪 18.5 坪 地坪 6.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易
552萬
29.8 萬/坪

南投縣華廈實價登錄,南投縣華廈買賣行情,南投縣華廈實價

南投縣南投市營盤路190巷19弄25號四樓之2

  • 華廈 建坪 37.1 坪 地坪 10 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/23 交易 (當時屋齡1.6年)
760萬
19.3 萬/坪

南投縣埔里鎮漢陽四街51號二樓之3

  • 華廈 建坪 38.1 坪 地坪 12.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易
1,060萬
28 萬/坪

南投縣埔里鎮新生路27之1號四樓之2

  • 華廈 建坪 25.1 坪 地坪 12 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/7/20 交易 (當時屋齡0.4年)
660萬
26.2 萬/坪

南投縣埔里鎮南興街315巷3號五樓之3

  • 華廈 建坪 34.8 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/18 交易 (當時屋齡29年)
425萬
12.2 萬/坪

南投縣草屯鎮登輝路217之5號二樓之1

  • 華廈 建坪 36.8 坪 地坪 12.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/17 交易
910萬
24.7 萬/坪

南投縣草屯鎮登輝路217之3號二樓之1

  • 華廈 建坪 31.3 坪 地坪 12.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/17 交易
910萬
29 萬/坪

南投縣鹿谷鄉六合街6號六樓之1

  • 華廈 建坪 28.4 坪 地坪 7.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/16 交易 (當時屋齡3.3年)
2 次交易
620萬
21.8 萬/坪

南投縣草屯鎮芬草路二段417號四樓之2

  • 華廈 建坪 18.3 坪 地坪 4.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/14 交易 (當時屋齡5.6年)
3 次交易
420萬
23 萬/坪

南投縣草屯鎮登輝路217之6號二樓之1

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易
888萬
28.2 萬/坪

南投縣草屯鎮登輝路217之8號四樓之1

  • 華廈 建坪 31.4 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/13 交易
940萬
29.9 萬/坪

南投縣南投市復興路650之5號八樓

  • 華廈 建坪 39.8 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/11 交易 (當時屋齡28.4年)
510萬
12.8 萬/坪

南投縣草屯鎮碧山路1107巷23號七樓之1

  • 華廈 建坪 41.2 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/11 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
950萬
23.1 萬/坪

南投縣南投市竹林路102號二樓之9

  • 華廈 建坪 24.7 坪 地坪 5.1 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/11 交易 (當時屋齡3.8年)
2 次交易
560萬
22.7 萬/坪
載入中...