南投縣南投市文化路707巷1弄67號五樓之5

  • 華廈 建坪 32.8 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易
666萬
24 萬/坪

南投縣草屯鎮正興街8之1號四樓之2

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易 (當時屋齡0年)
948萬
26.3 萬/坪

南投縣草屯鎮正興街8之1號三樓之2

  • 華廈 建坪 34.5 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/15 交易 (當時屋齡0年)
898萬
26 萬/坪

南投縣華廈實價登錄,南投縣華廈買賣行情,南投縣華廈實價

南投縣草屯鎮正興街8號五樓之2

  • 華廈 建坪 39.7 坪 地坪 14.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/15 交易 (當時屋齡0年)
1,010萬
26.4 萬/坪

南投縣草屯鎮正興街8號三樓之2

  • 華廈 建坪 39.7 坪 地坪 14.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/14 交易 (當時屋齡0年)
990萬
25.8 萬/坪

南投縣草屯鎮正興街8之1號五樓之1

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/14 交易 (當時屋齡0年)
950萬
26.4 萬/坪

南投縣草屯鎮正興街8之2號四樓之1

  • 華廈 建坪 41.2 坪 地坪 14.7 坪 3房2廳2衛
  • 2023/1/14 交易 (當時屋齡0年)
1,058萬
26.1 萬/坪

南投縣華廈實價登錄,南投縣華廈買賣行情,南投縣華廈實價

南投縣草屯鎮石川路2之3號八樓之6

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
594萬
19.8 萬/坪

南投縣草屯鎮石川路2之3號八樓之5

  • 華廈 建坪 42.6 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
706萬
18.7 萬/坪

南投縣草屯鎮石川路2之3號六樓之2

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳2衛
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
586萬
18.5 萬/坪

南投縣草屯鎮石川路2之3號五樓之1

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
535萬
19.9 萬/坪

南投縣草屯鎮石川路2之3號三樓之2

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
560萬
19.2 萬/坪

南投縣草屯鎮石川路2之3號九樓之1

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
2 次交易
510萬
19.5 萬/坪

南投縣草屯鎮石川路2之3號九樓之2

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
576萬
19.7 萬/坪

南投縣草屯鎮石川路2之3號九樓之5

  • 華廈 建坪 42.6 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
750萬
20 萬/坪

南投縣草屯鎮石川路2之3號九樓之3

  • 華廈 建坪 42.6 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
750萬
20 萬/坪

南投縣草屯鎮石川路2之3號八樓之7

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
530萬
19.7 萬/坪

南投縣草屯鎮石川路2之3號八樓之1

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
500萬
19.1 萬/坪

南投縣草屯鎮石川路2之3號八樓之2

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
600萬
20 萬/坪

南投縣草屯鎮石川路2之3號八樓之3

  • 華廈 建坪 42.6 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
692萬
18.3 萬/坪
載入中...