南投縣草屯鎮石川路2之3號四樓之2

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
580萬
19.9 萬/坪

南投縣草屯鎮石川路2之3號四樓之5

  • 華廈 建坪 42.6 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
673萬
17.7 萬/坪

南投縣草屯鎮石川路2之3號四樓之3

  • 華廈 建坪 42.6 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
680萬
17.9 萬/坪

南投縣華廈實價登錄,南投縣華廈買賣行情,南投縣華廈實價

南投縣草屯鎮石川路2之3號三樓之7

  • 華廈 建坪 36.2 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
530萬
18.5 萬/坪

南投縣草屯鎮石川路2之3號三樓之1

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
565萬
19.9 萬/坪

南投縣草屯鎮石川路2之3號三樓之6

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
600萬
20 萬/坪

南投縣草屯鎮石川路2之3號三樓之5

  • 華廈 建坪 45.4 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
735萬
19.6 萬/坪

南投縣華廈實價登錄,南投縣華廈買賣行情,南投縣華廈實價

南投縣草屯鎮石川路2之3號三樓之3

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
666萬
18.9 萬/坪

南投縣草屯鎮石川路2之3號五樓之3

  • 華廈 建坪 42.6 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
696萬
18.4 萬/坪

南投縣草屯鎮石川路2之3號四樓之7

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
2 次交易
467萬
17.8 萬/坪

南投縣草屯鎮石川路2之3號四樓之1

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
483萬
17.8 萬/坪

南投縣草屯鎮石川路2之3號四樓之6

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 8.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡0.1年)
566萬
19.4 萬/坪

南投縣埔里鎮漢陽三街31號

  • 華廈 建坪 56.5 坪 地坪 11.2 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易 (當時屋齡27.3年)
2 次交易
680萬
12 萬/坪

南投縣南投市彰南路二段596巷56弄11號四樓之3

  • 華廈 建坪 34.3 坪 地坪 10.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/1/11 交易
855萬
26.1 萬/坪

南投縣竹山鎮大禮路229之3號七樓

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 5.7 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/11 交易 (當時屋齡24.2年)
2 次交易
270萬
10 萬/坪

南投縣草屯鎮正興街8之1號三樓之1

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/11 交易 (當時屋齡0年)
930萬
25.7 萬/坪

南投縣草屯鎮正興街8之2號三樓之1

  • 華廈 建坪 41.2 坪 地坪 14.7 坪 3房2廳2衛
  • 2023/1/11 交易 (當時屋齡0年)
1,048萬
25.8 萬/坪

南投縣鹿谷鄉中寮路51之32號二樓之8

  • 華廈 建坪 30.8 坪 地坪 7.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/10 交易
520萬
21.1 萬/坪

南投縣南投市彰南路三段1161巷5號六樓之3

  • 華廈 建坪 33.3 坪 地坪 9.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/9 交易
582萬
19 萬/坪

南投縣草屯鎮玉屏路219號四樓之1

  • 華廈 建坪 43.9 坪 地坪 8.1 坪 3房1廳2衛
  • 2023/1/9 交易 (當時屋齡24.7年)
460萬
10.5 萬/坪
載入中...