台中市北屯區崇德路二段286號6樓之1

  • 大樓 建坪 28.1 坪 地坪 2.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/13 交易 (當時屋齡26.1年)
2 次交易
640
22.8 萬/坪

台中市北屯區興安路二段96號二樓之5

  • 大樓 建坪 47.2 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,860
42.3 萬/坪

台中市北屯區庄德街31號七樓

  • 大樓 建坪 60.7 坪 地坪 14.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
2,922
57.6 萬/坪

台中市北屯區大樓實價登錄,台中市北屯區大樓買賣行情,台中市北屯區大樓實價

台中市北屯區軍榮一街35號七樓之5

  • 大樓 建坪 49.1 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易 (當時屋齡6.6年)
1,500
30.6 萬/坪

台中市北屯區大連路三段10號12樓之1

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 3.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易 (當時屋齡33.8年)
3 次交易
875
24.6 萬/坪

台中市北屯區大連路三段10號12樓之2

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 3.8 坪 4房1廳4衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易 (當時屋齡33.8年)
875
24.5 萬/坪

台中市北屯區敦富一街208號五樓之5

  • 大樓 建坪 40.2 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易 (當時屋齡3.5年)
1,760
43.8 萬/坪

台中市北屯區大樓實價登錄,台中市北屯區大樓買賣行情,台中市北屯區大樓實價

台中市北屯區敦和路168號二十樓之6

  • 大樓 建坪 41 坪 地坪 7.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
2,338
73.4 萬/坪

台中市北屯區敦和路168號十六樓之1

  • 大樓 建坪 52.2 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
2,968
68.5 萬/坪

台中市北屯區庄德街33號九樓

  • 大樓 建坪 60.7 坪 地坪 14.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
2,926
57.8 萬/坪

台中市北屯區北平路四段159號十九樓之3

  • 大樓 建坪 58.8 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易
2,850
57.5 萬/坪

台中市北屯區松竹五路一段292號十一樓之3

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 8.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易 (當時屋齡3.1年)
2 次交易
1,608
39.9 萬/坪

台中市北屯區敦富路739號十九樓之1

  • 大樓 建坪 51.8 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
1,895
36.6 萬/坪

台中市北屯區景賢六路17號八樓之3

  • 大樓 建坪 50.1 坪 地坪 6.4 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易 (當時屋齡16.4年)
2 次交易
1,628
32.5 萬/坪

台中市北屯區環太東路519號十二樓之9

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易 (當時屋齡2年)
2 次交易
1,150
34.4 萬/坪

台中市北屯區文心路四段288號四樓之1

  • 大樓 建坪 29.6 坪 地坪 2.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/11 交易 (當時屋齡10.8年)
1,208
40.8 萬/坪

台中市北屯區興安路二段96號五樓之1

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易
1,837
42.9 萬/坪

台中市北屯區敦富一街366號九樓之2

  • 大樓 建坪 59.4 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易
2,430
51 萬/坪

台中市北屯區興安路二段96號四樓之3

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易
1,733
41.5 萬/坪

台中市北屯區興安路二段98號四樓之5

  • 大樓 建坪 47.2 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易
1,850
42 萬/坪
載入中...