台中市南區永和街125巷16弄8號四樓之2

  • 華廈 建坪 38.2 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/13 交易
1,338萬
43.1 萬/坪

台中市南區永和街125巷16弄8號

  • 華廈 建坪 42.3 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
2 次交易
1,848萬
54.4 萬/坪

台中市南區永和街125巷16弄8號六樓之2

  • 華廈 建坪 38.2 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易
1,335萬
42.9 萬/坪

台中市南區華廈實價登錄,台中市南區華廈買賣行情,台中市南區華廈實價

台中市南區永和街125巷16弄8號九樓之2

  • 華廈 建坪 46.6 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
1,800萬
46 萬/坪

台中市南區大忠南街197號三樓之2

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
1,231萬
41.1 萬/坪

台中市南區永和街125巷16弄8號五樓之6

  • 華廈 建坪 39.3 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易
1,421萬
44 萬/坪

台中市南區永和街125巷16弄8號六樓之6

  • 華廈 建坪 39.3 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易
1,435萬
44.5 萬/坪

台中市南區華廈實價登錄,台中市南區華廈買賣行情,台中市南區華廈實價

台中市南區永和街125巷16弄8號三樓之3

  • 華廈 建坪 40.7 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/27 交易
1,460萬
43.9 萬/坪

台中市南區永和街125巷16弄8號七樓之6

  • 華廈 建坪 51.1 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/29 交易
1,760萬
49 萬/坪

台中市南區永和街125巷16弄8號七樓之1

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/28 交易
1,198萬
55.6 萬/坪

台中市南區樹義一巷18號四樓之1

  • 華廈 建坪 29.7 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/3 交易
1,050萬
40.2 萬/坪

台中市南區大忠南街197號六樓之2

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/19 交易
1,318萬
44.3 萬/坪

台中市南區永和街125巷16弄8號八樓之1

  • 華廈 建坪 29.8 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/22 交易
1,215萬
56.8 萬/坪

台中市南區復興路二段205巷27號二樓之2

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 7.9 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/5/22 交易
1,065萬
49.9 萬/坪

台中市南區大忠南街197號二樓之2

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/9 交易
1,379萬
46.6 萬/坪

台中市南區復興路二段205巷27號五樓之2

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 7.9 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/6/5 交易
1,085萬
50.8 萬/坪

台中市南區大忠南街197號四樓之3

  • 華廈 建坪 32.8 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/15 交易
1,374萬
45.7 萬/坪

台中市南區復興路二段205巷27號三樓之3

  • 華廈 建坪 19.3 坪 地坪 7.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/11/20 交易
1,006萬
52 萬/坪

台中市南區復興路二段205巷27號四樓之1

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 8.8 坪 2房2衛 有隔間
  • 2025/8/6 交易
1,222萬
51.6 萬/坪

台中市南區美村路二段218巷23號六樓之1

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易 (當時屋齡0.2年)
1,350萬
41.9 萬/坪
載入中...