台中市南屯區建功路65號二樓之6

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易
1,340萬
37.9 萬/坪

台中市南屯區龍富路五段28號十一樓之6

  • 大樓 建坪 59.1 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易
2 次交易
3,638萬
68.3 萬/坪

台中市南屯區惠文路528號五樓之2

  • 大樓 建坪 110.3 坪 地坪 13.8 坪
  • 2024/2/5 交易 (當時屋齡4.6年)
5,565萬
60.1 萬/坪

台中市南屯區大樓實價登錄,台中市南屯區大樓買賣行情,台中市南屯區大樓實價

台中市南屯區惠文路528號五樓之1

  • 大樓 建坪 115.7 坪 地坪 15 坪
  • 2024/2/5 交易 (當時屋齡4.6年)
6,323萬
60.1 萬/坪

台中市南屯區惠中路三段321號三樓

  • 大樓 建坪 242.8 坪 地坪 34.1 坪
  • 2024/2/5 交易 (當時屋齡5.2年)
9,060萬
46.3 萬/坪

台中市南屯區惠中路三段321號十六樓之2

  • 大樓 建坪 113 坪 地坪 16.7 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易 (當時屋齡5.2年)
5,150萬
54.8 萬/坪

台中市南屯區三和街166號五樓之10

  • 大樓 建坪 27.6 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易 (當時屋齡0.2年)
2 次交易
1,080萬
39.1 萬/坪

台中市南屯區大樓實價登錄,台中市南屯區大樓買賣行情,台中市南屯區大樓實價

台中市南屯區五權西路二段666號七樓之7

  • 大樓 建坪 61.1 坪 地坪 5.7 坪
  • 2024/2/5 交易 (當時屋齡31.9年)
1,450萬
23.7 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十四樓之1

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易
1,759萬
39.7 萬/坪

台中市南屯區惠文路310號十一樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易
2,225萬
68.5 萬/坪

台中市南屯區惠文路302號三樓

  • 大樓 建坪 52.4 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易
3,068萬
66.9 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十六樓之1

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易
1,766萬
39.9 萬/坪

台中市南屯區東興西街11號十二樓之21

  • 大樓 建坪 18.2 坪 地坪 2.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易 (當時屋齡32.2年)
3 次交易
498萬
27.4 萬/坪

台中市南屯區黎明路二段427號十一樓之6

  • 大樓 建坪 35.2 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易 (當時屋齡28.4年)
2 次交易
890萬
25.3 萬/坪

台中市南屯區忠勇路52之216號十一樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/4 交易 (當時屋齡10.3年)
1,160萬
33.5 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之8號十四樓之5

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
2,200萬
51.3 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之5號十四樓之7

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
2,187萬
50.8 萬/坪

台中市南屯區建功路67號七樓之1

  • 大樓 建坪 67 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
2,230萬
37.5 萬/坪

台中市南屯區建功路69號四樓之1

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
1,700萬
38.2 萬/坪

台中市南屯區永春東三路399號八樓之5

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易
2,790萬
55.9 萬/坪
載入中...