台中市南屯區建功路69號十六樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,341萬
37.9 萬/坪

台中市南屯區建功路65號七樓之7

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,295萬
36.9 萬/坪

台中市南屯區建功路65號二十一樓之8

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,631萬
36.8 萬/坪

台中市南屯區大樓實價登錄,台中市南屯區大樓買賣行情,台中市南屯區大樓實價

台中市南屯區建功路69號六樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,246萬
37 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十五樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,540萬
37.1 萬/坪

台中市南屯區建功路65號六樓之8

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,591萬
35.8 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十一樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,261萬
37.5 萬/坪

台中市南屯區大樓實價登錄,台中市南屯區大樓買賣行情,台中市南屯區大樓實價

台中市南屯區建功路69號三樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,292萬
36.3 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十八樓之1

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,652萬
36.7 萬/坪

台中市南屯區建功路67號九樓之1

  • 大樓 建坪 59.5 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
2,005萬
36 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十二樓之1

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,595萬
36.1 萬/坪

台中市南屯區春安三街198號八樓之11

  • 大樓 建坪 33 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,168萬
40.6 萬/坪

台中市南屯區春安三街198號六樓之10

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易
1,555萬
36.9 萬/坪

台中市南屯區大墩七街528號二樓之2

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易 (當時屋齡2.1年)
2 次交易
1,580萬
62.5 萬/坪

台中市南屯區寶山六街27號十樓之5

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易 (當時屋齡29.6年)
886萬
25.8 萬/坪

台中市南屯區寶山東二街19巷10號八樓之1

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易 (當時屋齡16年)
1,100萬
24 萬/坪

台中市南屯區寶山東二街19巷12號四樓之2

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易 (當時屋齡16年)
1,318萬
28.8 萬/坪

台中市南屯區文心南五路一段321號六樓之2

  • 大樓 建坪 36.3 坪 地坪 5.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易 (當時屋齡24.6年)
1,250萬
38.9 萬/坪

台中市南屯區五權西路二段8號五樓之6

  • 大樓 建坪 49.3 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易 (當時屋齡15.6年)
2,233萬
47.4 萬/坪

台中市南屯區文心路一段1之1號十八樓之8

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
1,720萬
50.8 萬/坪
載入中...