台中市南屯區精科路166號十三樓之3

  • 大樓 建坪 46.8 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
1,882萬
44.9 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號三樓之2

  • 大樓 建坪 70.9 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
3,270萬
53.7 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號二樓之2

  • 大樓 建坪 70.8 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
3,200萬
52.6 萬/坪

台中市南屯區大樓實價登錄,台中市南屯區大樓買賣行情,台中市南屯區大樓實價

台中市南屯區向上路三段353號八樓

  • 大樓 建坪 73.1 坪 地坪 15.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡6.3年)
3,530萬
48.3 萬/坪

台中市南屯區新富路299號八樓之7

  • 大樓 建坪 57.2 坪 地坪 13.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,900萬
33.2 萬/坪

台中市南屯區大墩十七街91號九樓之21

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡18.8年)
1,438萬
38.2 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之1號五樓之6

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,983萬
47.2 萬/坪

台中市南屯區大樓實價登錄,台中市南屯區大樓買賣行情,台中市南屯區大樓實價

台中市南屯區大業路557號十二樓

  • 大樓 建坪 29.4 坪 地坪 2.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易 (當時屋齡25年)
2 次交易
736萬
25 萬/坪

台中市南屯區南屯路二段420號三樓之2

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易 (當時屋齡16.7年)
2 次交易
1,070萬
32.7 萬/坪

台中市南屯區黎明路二段423號十五樓之8

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易 (當時屋齡28.2年)
中友生活家
1,150萬
26.9 萬/坪

台中市南屯區東興路二段56號十一樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 5.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易 (當時屋齡29.3年)
2 次交易
東興伯爵
1,360萬
30.4 萬/坪

台中市南屯區建功路69號二十一樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,317萬
38.1 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十九樓之8

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,651萬
36.9 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十九樓之7

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,328萬
38 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十五樓之7

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,318萬
37.7 萬/坪

台中市南屯區建功路69號五樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,491萬
36.2 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十七樓之2

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,242萬
36.9 萬/坪

台中市南屯區建功路69號四樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,228萬
36.4 萬/坪

台中市南屯區建功路69號六樓之6

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,545萬
36.8 萬/坪

台中市南屯區建功路69號二十二樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,522萬
37 萬/坪
載入中...