台中市南屯區建功路69號七樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,313萬
37 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,290萬
37.2 萬/坪

台中市南屯區春安三街198號九樓之11

  • 大樓 建坪 33 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,175萬
40.9 萬/坪

台中市南屯區大樓實價登錄,台中市南屯區大樓買賣行情,台中市南屯區大樓實價

台中市南屯區建功路77號八樓之2

  • 大樓 建坪 34.2 坪 地坪 3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,255萬
42.2 萬/坪

台中市南屯區三和街166號十五樓之3

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易 (當時屋齡0年)
2 次交易
1,833萬
40.2 萬/坪

台中市南屯區保安五街17號六樓之3

  • 大樓 建坪 38.6 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易 (當時屋齡6.9年)
3 次交易
1,250萬
32.4 萬/坪

台中市南屯區東興西街11號六樓之23

  • 大樓 建坪 17.3 坪 地坪 2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易 (當時屋齡32年)
2 次交易
430萬
24.9 萬/坪

台中市南屯區大樓實價登錄,台中市南屯區大樓買賣行情,台中市南屯區大樓實價

台中市南屯區忠勇路52之221號二樓

  • 大樓 建坪 32 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易 (當時屋齡11.2年)
2 次交易
1,060萬
34.2 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十九樓之3

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,546萬
37.1 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十五樓之2

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,236萬
36.7 萬/坪

台中市南屯區建功路69號五樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,273萬
36.7 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之5號三樓之3

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
2,165萬
50.6 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十六樓之7

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,324萬
37.8 萬/坪

台中市南屯區建功路67號二十一樓之1

  • 大樓 建坪 59.1 坪 地坪 6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
2,070萬
36.8 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十四樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,288萬
37.9 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十六樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,548萬
37.3 萬/坪

台中市南屯區建功路65號四樓之2

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,200萬
35.5 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十六樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,522萬
36.2 萬/坪

台中市南屯區建功路65號二樓之1

  • 大樓 建坪 55.8 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,765萬
36.4 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十九樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/18 交易
1,530萬
37.2 萬/坪
載入中...