台中市南屯區建功路65號七樓之3

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,503萬
35.9 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十三樓之6

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,258萬
36.5 萬/坪

台中市南屯區建功路65號八樓之6

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,250萬
35.8 萬/坪

台中市南屯區大樓實價登錄,台中市南屯區大樓買賣行情,台中市南屯區大樓實價

台中市南屯區建功路65號八樓之3

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,505萬
36 萬/坪

台中市南屯區建功路65號八樓之2

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,216萬
36 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,513萬
36.3 萬/坪

台中市南屯區建功路65號五樓之2

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,210萬
35.8 萬/坪

台中市南屯區大樓實價登錄,台中市南屯區大樓買賣行情,台中市南屯區大樓實價

台中市南屯區建功路65號九樓之3

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,496萬
36.2 萬/坪

台中市南屯區建功路75號

  • 大樓 建坪 61.9 坪 地坪 7.2 坪
  • 2023/11/5 交易
2,551萬
43.8 萬/坪

台中市南屯區建功路65號二十二樓之1

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,652萬
36.7 萬/坪

台中市南屯區建功路65號六樓之7

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,290萬
36.7 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十一樓之6

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,270萬
36.1 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十一樓之1

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,592萬
36 萬/坪

台中市南屯區精科路168號十樓之3

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,900萬
44.7 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十一樓之3

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,300萬
37.1 萬/坪

台中市南屯區建功路77號七樓之9

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,335萬
39.5 萬/坪

台中市南屯區春安三街200號十一樓之2

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,390萬
40.4 萬/坪

台中市南屯區春安三街198號十樓之11

  • 大樓 建坪 33 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,180萬
41.1 萬/坪

台中市南屯區豐富路199號十二樓之9

  • 大樓 建坪 90.1 坪 地坪 9.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易 (當時屋齡14.6年)
3,918萬
43.5 萬/坪

台中市南屯區保安一街46號十樓之2

  • 大樓 建坪 61.9 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易 (當時屋齡9.1年)
勝美彩舍特區
1,690萬
27.3 萬/坪
載入中...