台中市后里區三豐路三段1100號八樓之2

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/19 交易 (當時屋齡9年)
2 次交易
1,320萬
27.8 萬/坪

台中市后里區三豐路三段1100號二樓之7

  • 大樓 建坪 54.3 坪 地坪 10.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/14 交易 (當時屋齡6.9年)
2 次交易
1,380萬
25.4 萬/坪

台中市后里區三豐路三段1100號十二樓之7

  • 大樓 建坪 62.8 坪 地坪 12.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易 (當時屋齡6.7年)
3 次交易
1,750萬
27.9 萬/坪

台中市后里區大樓實價登錄,台中市后里區大樓買賣行情,台中市后里區大樓實價

台中市后里區三豐路三段1100號八樓之7

  • 大樓 建坪 54.3 坪 地坪 10.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/6 交易 (當時屋齡6.2年)
2 次交易
1,400萬
25.8 萬/坪

台中市后里區成功路526號五樓之3

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/19 交易 (當時屋齡4年)
2 次交易
1,368萬
29.5 萬/坪

台中市后里區二圳路689號二樓之1

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/5 交易 (當時屋齡3.4年)
2 次交易
930萬
26.5 萬/坪

台中市后里區二圳路689號六樓之2

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 7.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易 (當時屋齡3.1年)
2 次交易
540萬
17.9 萬/坪

台中市后里區大樓實價登錄,台中市后里區大樓買賣行情,台中市后里區大樓實價

台中市后里區成功路526號

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/17 交易 (當時屋齡2.7年)
2 次交易
1,260萬
29.8 萬/坪

台中市后里區成功路526號七樓之1

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 10 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易 (當時屋齡2.5年)
1,350萬
30 萬/坪

台中市后里區二圳路689號三樓之3

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易 (當時屋齡2.4年)
2 次交易
740萬
24.5 萬/坪

台中市后里區成功路526號七樓之3

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易 (當時屋齡1.6年)
1,200萬
25.9 萬/坪

台中市后里區民生路98號十二樓之3

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/15 交易
1,600萬
38.2 萬/坪

台中市后里區民生路98號十樓之3

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/15 交易
1,572萬
37.5 萬/坪

台中市后里區民生路100號九樓之5

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/3 交易
1,645萬
40 萬/坪

台中市后里區民生路98號十二樓之2

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/3 交易
1,686萬
39 萬/坪

台中市后里區民生路100號八樓之2

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/17 交易
1,645萬
38.2 萬/坪

台中市后里區民生路98號六樓之2

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/24 交易
1,645萬
37.9 萬/坪

台中市后里區民生路100號三樓之3

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/22 交易
1,530萬
36.1 萬/坪

台中市后里區民生路100號五樓之2

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/19 交易
1,620萬
37.5 萬/坪

台中市后里區民生路98號十二樓之1

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/10 交易
1,626萬
39.1 萬/坪
載入中...