台中市后里區成功路481巷2號八樓之1

  • 華廈 建坪 66.9 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/19 交易 (當時屋齡0.1年)
1,568萬
29.1 萬/坪

台中市后里區成功路481巷2號二樓之1

  • 華廈 建坪 55.7 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/28 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
1,208萬
21.7 萬/坪

台中市后里區成功路481巷2號三樓之3

  • 華廈 建坪 55.7 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/22 交易
900萬
18.3 萬/坪

台中市后里區華廈實價登錄,台中市后里區華廈買賣行情,台中市后里區華廈實價

台中市后里區成功路481巷2號六樓之1

  • 華廈 建坪 55.7 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易
920萬
19 萬/坪

台中市后里區成功路481巷2號九樓之1

  • 華廈 建坪 55.7 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/20 交易
900萬
18.6 萬/坪

台中市后里區成功路481巷2號九樓之3

  • 華廈 建坪 55.7 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/20 交易
900萬
18.6 萬/坪

台中市后里區成功路481巷2號二樓之1

  • 華廈 建坪 55.7 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易
2 次交易
1,020萬
21.3 萬/坪

台中市后里區華廈實價登錄,台中市后里區華廈買賣行情,台中市后里區華廈實價

台中市后里區成功路481巷2號二樓之3

  • 華廈 建坪 55.7 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/13 交易
1,150萬
23.4 萬/坪

台中市后里區成功路481巷2號八樓之2

  • 華廈 建坪 55.6 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/25 交易
1,468萬
30.3 萬/坪

台中市后里區成功路481巷2號九樓之2

  • 華廈 建坪 55.6 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/20 交易
900萬
18.6 萬/坪

台中市后里區成功路481巷2號二樓之2

  • 華廈 建坪 55.6 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/27 交易 (當時屋齡0.2年)
1,100萬
19.8 萬/坪

台中市后里區成功路481巷2號七樓之1

  • 華廈 建坪 54.8 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
1,300萬
26.4 萬/坪

台中市后里區平安路21之2號三樓之7

  • 華廈 建坪 46.7 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易 (當時屋齡5.5年)
契合
980萬
21 萬/坪

台中市后里區平安路21之2號六樓之1

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/18 交易 (當時屋齡8.2年)
1,156萬
26.8 萬/坪

台中市后里區平安路21之2號八樓之7

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 8.5 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2025/12/7 交易 (當時屋齡8.2年)
1,235萬
28.7 萬/坪

台中市后里區平安路21之2號七樓之7

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/13 交易 (當時屋齡7.2年)
2 次交易
1,156萬
26.8 萬/坪

台中市后里區平安路21之2號四樓之1

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/20 交易 (當時屋齡5.9年)
契合
1,036萬
24.1 萬/坪

台中市后里區甲后路三段142號四樓之1

  • 華廈 建坪 42.4 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/2 交易
1,230萬
31.9 萬/坪

台中市后里區甲后路三段136號二樓之1

  • 華廈 建坪 42.4 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易
1,185萬
30.7 萬/坪

台中市后里區甲后路三段138號四樓之1

  • 華廈 建坪 42.3 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/26 交易
1,220萬
31.6 萬/坪
載入中...