台中市后里區甲后路三段136號八樓之3

  • 華廈 建坪 41.7 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/27 交易
1,383萬
36.3 萬/坪

台中市后里區甲后路三段142號八樓之3

  • 華廈 建坪 42.3 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/27 交易
1,379萬
36.3 萬/坪

台中市后里區中正路110號四樓之5

  • 華廈 建坪 29.5 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/24 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
680萬
23 萬/坪

台中市后里區華廈實價登錄,台中市后里區華廈買賣行情,台中市后里區華廈實價

台中市后里區甲后路一段36巷2號二樓之2

  • 華廈 建坪 18.8 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/22 交易 (當時屋齡2.9年)
2 次交易
710萬
37.8 萬/坪

台中市后里區月湖東路358巷98號七樓之2

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/20 交易 (當時屋齡9.3年)
2 次交易
860萬
26.5 萬/坪

台中市后里區三光路17號七樓之1

  • 華廈 建坪 26.8 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/12 交易 (當時屋齡0.3年)
942萬
37 萬/坪

台中市后里區平安路21之2號七樓之3

  • 華廈 建坪 35.7 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/2/5 交易 (當時屋齡7.4年)
850萬
23.8 萬/坪

台中市后里區華廈實價登錄,台中市后里區華廈買賣行情,台中市后里區華廈實價

台中市后里區三光路17號二樓之1

  • 華廈 建坪 22.8 坪 地坪 8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/4 交易 (當時屋齡0.3年)
788萬
34.6 萬/坪

台中市后里區甲后路一段36巷2號三樓之5

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 8.9 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/12/20 交易 (當時屋齡2.7年)
3 次交易
690萬
33 萬/坪

台中市后里區平安路21之2號七樓之7

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/13 交易 (當時屋齡7.2年)
2 次交易
1,156萬
26.8 萬/坪

台中市后里區甲后路三段142號四樓之1

  • 華廈 建坪 42.4 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/2 交易
1,230萬
31.9 萬/坪

台中市后里區圳寮路152巷9號六樓之1

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 9.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/27 交易 (當時屋齡7.8年)
2 次交易
825萬
29.2 萬/坪

台中市后里區甲后路三段138號一樓之8

  • 華廈 建坪 31.2 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/16 交易
988萬
36.1 萬/坪

台中市后里區九甲五路226號六樓之1

  • 華廈 建坪 38.8 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/10/9 交易 (當時屋齡2.9年)
2 次交易
1,100萬
28.4 萬/坪

台中市后里區舊圳路11之16號七樓之1

  • 華廈 建坪 33.8 坪 地坪 8.5 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/10/6 交易 (當時屋齡1年)
830萬
24.5 萬/坪

台中市后里區三豐路三段95號七樓之1

  • 華廈 建坪 8.4 坪 地坪 2.4 坪
  • 2024/10/1 交易 (當時屋齡1.1年)
360萬
42.7 萬/坪

台中市后里區圳寮路152巷9號七樓之1

  • 華廈 建坪 30.4 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/17 交易 (當時屋齡7.7年)
2 次交易
880萬
29 萬/坪

台中市后里區安眉路116巷75號五樓之3

  • 華廈 建坪 15.7 坪 地坪 4 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/9/6 交易
505萬
32.1 萬/坪

台中市后里區安眉路116巷75號七樓之2

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 4 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/8/29 交易
521萬
32.9 萬/坪

台中市后里區安眉路116巷75號四樓之2

  • 華廈 建坪 15.8 坪 地坪 4 坪 2房2衛 有隔間
  • 2024/8/29 交易
503萬
31.8 萬/坪
載入中...