台中市大甲區義和二街51號九樓之3

  • 大樓 建坪 92.5 坪 地坪 19.6 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/12/13 交易
2,490萬
31 萬/坪

台中市大甲區德興路203之1號

  • 大樓 建坪 71.9 坪 地坪 14.1 坪
  • 2023/1/4 交易 (當時屋齡0.2年)
2,165萬
30.1 萬/坪

台中市大甲區德興路203之2號

  • 大樓 建坪 65.6 坪 地坪 8.8 坪
  • 2023/1/4 交易 (當時屋齡0.2年)
2,110萬
32.1 萬/坪

台中市大甲區大樓實價登錄,台中市大甲區大樓買賣行情,台中市大甲區大樓實價

台中市大甲區忠孝街180號二樓之3

  • 大樓 建坪 51 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/14 交易 (當時屋齡3.5年)
2 次交易
1,600萬
31.4 萬/坪

台中市大甲區興安路72之8號十樓之3

  • 大樓 建坪 58.9 坪 地坪 11.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/16 交易 (當時屋齡2.4年)
2 次交易
1,438萬
24.4 萬/坪

台中市大甲區義和二街51號十樓之3

  • 大樓 建坪 58.2 坪 地坪 10.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/19 交易
1,410萬
30.6 萬/坪

台中市大甲區光明路10巷5號八樓之1

  • 大樓 建坪 49.1 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/10 交易
1,380萬
34.2 萬/坪

台中市大甲區大樓實價登錄,台中市大甲區大樓買賣行情,台中市大甲區大樓實價

台中市大甲區義和二街51號六樓之3

  • 大樓 建坪 58.2 坪 地坪 10.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
1,335萬
28.6 萬/坪

台中市大甲區義和二街51號二樓之3

  • 大樓 建坪 52.6 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/11 交易
1,323萬
29.5 萬/坪

台中市大甲區彈正路3號十一樓之3

  • 大樓 建坪 56.2 坪 地坪 11.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易
1,322萬
24.8 萬/坪

台中市大甲區彈正路3號十一樓之2

  • 大樓 建坪 56.2 坪 地坪 11.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/14 交易
1,313萬
24.7 萬/坪

台中市大甲區義和二街51號十一樓之2

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/10 交易
1,307萬
31.6 萬/坪

台中市大甲區義和二街51號九樓之2

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/20 交易
1,298萬
31 萬/坪

台中市大甲區義和二街51號七樓之3

  • 大樓 建坪 52.1 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,294萬
29.1 萬/坪

台中市大甲區光明路10巷5號六樓之1

  • 大樓 建坪 48.5 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/2 交易
1,290萬
32.3 萬/坪

台中市大甲區忠孝街178號

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.3 坪
  • 2023/1/4 交易 (當時屋齡0.2年)
1,285萬
28.7 萬/坪

台中市大甲區義和二街51號八樓之2

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/24 交易
1,279萬
30.5 萬/坪

台中市大甲區義和二街51號十一樓之3

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易
1,269萬
30.6 萬/坪

台中市大甲區義和二街51號七樓之2

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 10.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/2 交易
1,261萬
30.1 萬/坪

台中市大甲區義和二街51號十一樓之1

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/9 交易
1,238萬
32.3 萬/坪
載入中...