台中市大里區日新路342號十三樓之1

  • 大樓 建坪 51.5 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/14 交易 (當時屋齡5.1年)
2 次交易
1,425萬
27.7 萬/坪

台中市大里區祥興路503號十樓之2

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,800萬
42.6 萬/坪

台中市大里區祥興路503號八樓之2

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易
1,800萬
42.6 萬/坪

台中市大里區大樓實價登錄,台中市大里區大樓買賣行情,台中市大里區大樓實價

台中市大里區大明路103號七樓

  • 大樓 建坪 27.6 坪 地坪 3.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/11 交易 (當時屋齡29.5年)
620萬
22.5 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十樓之8

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
1,425萬
40.9 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十四樓之5

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易
1,765萬
42.6 萬/坪

台中市大里區日新路346號七樓之2

  • 大樓 建坪 49.8 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易 (當時屋齡5.1年)
2 次交易
佳福佳璽
1,365萬
27.4 萬/坪

台中市大里區大樓實價登錄,台中市大里區大樓買賣行情,台中市大里區大樓實價

台中市大里區健民路23巷58號二樓之5

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易 (當時屋齡1.7年)
2 次交易
600萬
13.2 萬/坪

台中市大里區中興路二段671巷8弄30號四樓

  • 大樓 建坪 10.7 坪 地坪 1.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/11/10 交易 (當時屋齡27.9年)
裕毛屋天廈
220萬
20.5 萬/坪

台中市大里區祥興路517號六樓之3

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易
1,518萬
38.6 萬/坪

台中市大里區中興路二段671巷8弄50號四樓

  • 大樓 建坪 30 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易 (當時屋齡27.9年)
720萬
24 萬/坪

台中市大里區祥興路517號五樓之2

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,660萬
40.3 萬/坪

台中市大里區大智路522號六樓

  • 大樓 建坪 33 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易 (當時屋齡31年)
478萬
14.5 萬/坪

台中市大里區東明路130號七樓之3

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易 (當時屋齡9.5年)
勝美大禮
1,100萬
29.5 萬/坪

台中市大里區長興一街2號七樓之7

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易 (當時屋齡5年)
2 次交易
1,520萬
32.6 萬/坪

台中市大里區仁化工二路68號三樓

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易 (當時屋齡3.6年)
2 次交易
920萬
26 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十四樓之8

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,452萬
41.5 萬/坪

台中市大里區祥興路503號七樓之3

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,615萬
40.7 萬/坪

台中市大里區大智路567之6號

  • 大樓 建坪 19.9 坪 地坪 3.4 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易 (當時屋齡31.2年)
3 次交易
廣三台中花園城
410萬
20.6 萬/坪

台中市大里區祥興路503號五樓之5

  • 大樓 建坪 63.8 坪 地坪 9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
2,264萬
41.4 萬/坪
載入中...