台中市大里區科技路168號五樓之1

  • 大樓 建坪 257.2 坪 地坪 0 坪
  • 2023/10/16 交易 (當時屋齡6.2年)
2 次交易
3,780萬
14.7 萬/坪

台中市大里區公園街210號十樓之5

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/16 交易 (當時屋齡3.8年)
3 次交易
精銳軟園1號A區
1,188萬
33.9 萬/坪

台中市大里區祥興路527號六樓之7

  • 大樓 建坪 25.1 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/15 交易 (當時屋齡4.4年)
896萬
35.6 萬/坪

台中市大里區大樓實價登錄,台中市大里區大樓買賣行情,台中市大里區大樓實價

台中市大里區中興路一段382巷11號十三樓

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易 (當時屋齡30.1年)
2 次交易
德昌國寶(富貴區)
730萬
19.7 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十五樓之1

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/13 交易
1,911萬
41.2 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十四樓之7

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/13 交易
1,285萬
40.8 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十四樓之6

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/13 交易
1,318萬
39.5 萬/坪

台中市大里區大樓實價登錄,台中市大里區大樓買賣行情,台中市大里區大樓實價

台中市大里區祥興路513號九樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
1,788萬
42.1 萬/坪

台中市大里區科技路166號二樓之1

  • 大樓 建坪 321.3 坪 地坪 0 坪
  • 2023/10/12 交易 (當時屋齡6.2年)
4,915.4萬
15.4 萬/坪

台中市大里區中興路二段809號九樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/11 交易 (當時屋齡28.4年)
886萬
20.1 萬/坪

台中市大里區祥興路513號十四樓之2

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
1,573萬
41.7 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十四樓之5

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/9 交易
1,345萬
41.1 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十二樓之2

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/9 交易
1,680萬
41.1 萬/坪

台中市大里區公園街421巷30號9樓

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易 (當時屋齡28.9年)
2 次交易
綠意親境
670萬
22 萬/坪

台中市大里區祥興路513號八樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易
1,767萬
42 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十三樓之7

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易
1,273萬
40.7 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十樓之7

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/4 交易
1,273萬
40.3 萬/坪

台中市大里區青松街170之8號

  • 大樓 建坪 41.4 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/4 交易 (當時屋齡32.9年)
2 次交易
900萬
21.7 萬/坪

台中市大里區中興路二段811號十三樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/4 交易 (當時屋齡28.4年)
920萬
19.7 萬/坪

台中市大里區新芳路176號九樓之2

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,746萬
41.8 萬/坪
載入中...