台中市大里區新芳路176號九樓之1

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,800
43.2 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十五樓之7

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,245
40 萬/坪

台中市大里區立中街142號十二樓之1

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易 (當時屋齡11.9年)
1,200
23.6 萬/坪

台中市大里區大樓實價登錄,台中市大里區大樓買賣行情,台中市大里區大樓實價

台中市大里區中興路二段770號六樓之5

  • 大樓 建坪 48.7 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易 (當時屋齡6.4年)
2 次交易
1,610
33 萬/坪

台中市大里區仁化工二路68號八樓

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易 (當時屋齡3.2年)
2 次交易
868
24.5 萬/坪

台中市大里區祥興路545號二樓之1

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易 (當時屋齡2.6年)
2 次交易
興大康橋
1,110
38.1 萬/坪

台中市大里區忠孝路16號八樓之7

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
1,658
38.6 萬/坪

台中市大里區大樓實價登錄,台中市大里區大樓買賣行情,台中市大里區大樓實價

台中市大里區祥興路513號十五樓之1

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
1,750
41.3 萬/坪

台中市大里區祥興路517號八樓之3

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
1,536
39.2 萬/坪

台中市大里區現岱路133號十三樓之5

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
1,570
37.1 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十二樓之6

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
1,477
39 萬/坪

台中市大里區祥興路517號八樓之6

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
1,315
39 萬/坪

台中市大里區祥興路519號七樓之2

  • 大樓 建坪 18.2 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
704
38.7 萬/坪

台中市大里區祥興路517號七樓之3

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
1,540
39 萬/坪

台中市大里區新芳路176號四樓之2

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,488
37.9 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十三樓之6

  • 大樓 建坪 55.3 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,639
39.2 萬/坪

台中市大里區健民路23巷58號十五樓之3

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易 (當時屋齡1.3年)
2 次交易
1,000
22.5 萬/坪

台中市大里區新明路59號十四樓之2

  • 大樓 建坪 62.1 坪 地坪 6.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/24 交易 (當時屋齡9.7年)
佳福御璽
1,852
29.8 萬/坪

台中市大里區新芳路176號六樓之2

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/23 交易
1,613
40.5 萬/坪

台中市大里區祥興路527號七樓之7

  • 大樓 建坪 15.1 坪 地坪 2.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/23 交易 (當時屋齡4.1年)
2 次交易
355
21.8 萬/坪
載入中...