台中市大里區祥興路517號十一樓之6

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,314萬
39 萬/坪

台中市大里區祥興路517號六樓之6

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
2 次交易
1,279萬
38.1 萬/坪

台中市大里區祥興路517號六樓之2

  • 大樓 建坪 54.4 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,822萬
40.5 萬/坪

台中市大里區大樓實價登錄,台中市大里區大樓買賣行情,台中市大里區大樓實價

台中市大里區祥興路513號五樓之3

  • 大樓 建坪 42 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,485萬
39.4 萬/坪

台中市大里區祥興路519號四樓之7

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,195萬
38.1 萬/坪

台中市大里區祥興路503號三樓之1

  • 大樓 建坪 68.5 坪 地坪 10 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
2,449萬
40.8 萬/坪

台中市大里區現岱路133號十一樓之7

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,545萬
36.3 萬/坪

台中市大里區大樓實價登錄,台中市大里區大樓買賣行情,台中市大里區大樓實價

台中市大里區祥興路527號三樓之2

  • 大樓 建坪 26 坪 地坪 4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易 (當時屋齡4.1年)
890萬
34.3 萬/坪

台中市大里區祥興路519號五樓之3

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 3.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
945萬
38.9 萬/坪

台中市大里區現岱路133號十二樓之7

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
1,580萬
36.9 萬/坪

台中市大里區現岱路133號十三樓之7

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
1,570萬
36.9 萬/坪

台中市大里區現岱路133號十四樓之7

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
1,585萬
37.3 萬/坪

台中市大里區忠孝路10號

  • 大樓 建坪 60.7 坪 地坪 10.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
2,200萬
38.6 萬/坪

台中市大里區新芳路176號九樓之1

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,800萬
43.2 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十五樓之7

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,245萬
40 萬/坪

台中市大里區立中街142號十二樓之1

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易 (當時屋齡11.9年)
1,200萬
23.6 萬/坪

台中市大里區中興路二段770號六樓之5

  • 大樓 建坪 48.7 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易 (當時屋齡6.4年)
2 次交易
1,610萬
33 萬/坪

台中市大里區仁化工二路68號八樓

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易 (當時屋齡3.2年)
2 次交易
868萬
24.5 萬/坪

台中市大里區祥興路545號二樓之1

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易 (當時屋齡2.6年)
2 次交易
興大康橋
1,110萬
38.1 萬/坪

台中市大里區忠孝路16號八樓之7

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
1,658萬
38.6 萬/坪
載入中...