台中市大里區祥興路517號九樓之6

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
1,323萬
39 萬/坪

台中市大里區祥興路517號五樓之6

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
1,259萬
37.4 萬/坪

台中市大里區現岱路133號九樓之7

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
1,535萬
36.3 萬/坪

台中市大里區大樓實價登錄,台中市大里區大樓買賣行情,台中市大里區大樓實價

台中市大里區現岱路172號八樓

  • 大樓 建坪 39.1 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易 (當時屋齡29.1年)
優美第
820萬
21 萬/坪

台中市大里區中新街23號

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 4.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易 (當時屋齡29.6年)
長億興農城A區
735萬
18.7 萬/坪

台中市大里區新芳路176號三樓之2

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/15 交易
1,518萬
38.7 萬/坪

台中市大里區東榮路448之11號

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/15 交易 (當時屋齡31.7年)
4 次交易
寶浩世家
848萬
17.7 萬/坪

台中市大里區大樓實價登錄,台中市大里區大樓買賣行情,台中市大里區大樓實價

台中市大里區中興路二段809號十三樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/15 交易 (當時屋齡28.1年)
865萬
21.1 萬/坪

台中市大里區大德街12號

  • 大樓 建坪 47.3 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/15 交易 (當時屋齡28.1年)
2 次交易
國光名廈
700萬
14.8 萬/坪

台中市大里區祥興路519號二樓之6

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/14 交易
2 次交易
1,210萬
38.6 萬/坪

台中市大里區光正路18號六樓之6

  • 大樓 建坪 31.4 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易 (當時屋齡7.6年)
悅自在
812萬
25.9 萬/坪

台中市大里區德芳路一段49號七樓

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易 (當時屋齡29.6年)
長億興農城A區
740萬
16.5 萬/坪

台中市大里區新芳路176號十一樓之5

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
1,808萬
43.6 萬/坪

台中市大里區新芳路176號十一樓之1

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
1,808萬
43.6 萬/坪

台中市大里區新芳路176號十樓之1

  • 大樓 建坪 49.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
1,808萬
43.6 萬/坪

台中市大里區大明路430號九樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易 (當時屋齡13.7年)
興大之星
1,260萬
32.5 萬/坪

台中市大里區祥興路517號三樓之7

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易
1,710萬
40.3 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十三樓之2

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
1,665萬
41 萬/坪

台中市大里區大明路141巷9號十一樓

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/7 交易 (當時屋齡29.1年)
狀元及第
822萬
18.9 萬/坪

台中市大里區祥興路527號九樓之6

  • 大樓 建坪 33.2 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/7 交易 (當時屋齡4年)
1,150萬
34.7 萬/坪
載入中...