台中市大里區祥興路519號六樓之3

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 3.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易
948萬
39.1 萬/坪

台中市大里區現岱路133號十一樓之6

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易
2 次交易
1,537萬
36.5 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十一樓之2

  • 大樓 建坪 18.2 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/4 交易
711萬
39 萬/坪

台中市大里區大樓實價登錄,台中市大里區大樓買賣行情,台中市大里區大樓實價

台中市大里區爽文路1088號

  • 大樓 建坪 61.9 坪 地坪 4.7 坪
  • 2023/6/4 交易 (當時屋齡4.4年)
2,630萬
48.9 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十二樓之2

  • 大樓 建坪 27.2 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易
883萬
39 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十四樓之2

  • 大樓 建坪 18.2 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易
718萬
39.4 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十三樓之2

  • 大樓 建坪 18.2 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易
2 次交易
715萬
39.3 萬/坪

台中市大里區大樓實價登錄,台中市大里區大樓買賣行情,台中市大里區大樓實價

台中市大里區大智路565巷1之8號

  • 大樓 建坪 25.2 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/1 交易 (當時屋齡30.8年)
廣三台中花園城
583萬
23.2 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十二樓之3

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 3.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/31 交易
956萬
40 萬/坪

台中市大里區公園街425巷5號十一樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/31 交易 (當時屋齡28.6年)
2 次交易
綠意親境
690萬
14.2 萬/坪

台中市大里區現岱路7號十三樓

  • 大樓 建坪 38.3 坪 地坪 3.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易 (當時屋齡13.2年)
2 次交易
1,150萬
30 萬/坪

台中市大里區大智路565巷45之9號

  • 大樓 建坪 27.5 坪 地坪 4.5 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易 (當時屋齡30.8年)
3 次交易
廣三台中花園城
618萬
22.5 萬/坪

台中市大里區祥興路517號七樓之2

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/29 交易
1,658萬
40.5 萬/坪

台中市大里區祥興路519號九樓之2

  • 大樓 建坪 27.2 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/28 交易
885萬
38.6 萬/坪

台中市大里區內新街15之5號七樓

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/28 交易 (當時屋齡17.5年)
780萬
27.4 萬/坪

台中市大里區祥興路529號七樓之8

  • 大樓 建坪 30 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/28 交易 (當時屋齡4年)
2 次交易
1,070萬
35.7 萬/坪

台中市大里區永興路143之9號

  • 大樓 建坪 46.2 坪 地坪 4.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/28 交易 (當時屋齡31.6年)
2 次交易
寶浩世家
900萬
19.4 萬/坪

台中市大里區祥興路527號三樓之7

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易 (當時屋齡4年)
2 次交易
910萬
35.9 萬/坪

台中市大里區祥興路519號二樓之1

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/26 交易
1,299萬
39.1 萬/坪

台中市大里區祥興路517號二樓之1

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/26 交易
1,674萬
39.5 萬/坪
載入中...