台中市大里區仁化路1067號

  • 大樓 建坪 47.6 坪 地坪 4.9 坪
  • 2023/3/17 交易 (當時屋齡1.9年)
幸福綠
1,400萬
29.4 萬/坪

台中市大里區德芳路二段103號

  • 大樓 建坪 77.7 坪 地坪 11.3 坪 1廳2衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易 (當時屋齡4.7年)
2,908萬
37.4 萬/坪

台中市大里區現岱路13號

  • 大樓 建坪 47.2 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/16 交易 (當時屋齡13年)
2 次交易
1,170萬
27 萬/坪

台中市大里區大樓實價登錄,台中市大里區大樓買賣行情,台中市大里區大樓實價

台中市大里區中興路一段382巷75號十三樓

  • 大樓 建坪 31.4 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/16 交易 (當時屋齡29.5年)
德昌國寶吉祥
680萬
21.6 萬/坪

台中市大里區祥興路519號七樓之5

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/15 交易
905萬
39.2 萬/坪

台中市大里區祥興路513號

  • 大樓 建坪 49.3 坪 地坪 7.1 坪
  • 2023/3/15 交易
1,778萬
44.4 萬/坪

台中市大里區祥興路515號

  • 大樓 建坪 40.6 坪 地坪 7.1 坪
  • 2023/3/15 交易
1,638萬
46.1 萬/坪

台中市大里區大樓實價登錄,台中市大里區大樓買賣行情,台中市大里區大樓實價

台中市大里區祥興路519號十三樓之1

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/15 交易
1,367萬
41.1 萬/坪

台中市大里區祥興路517號八樓之1

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/15 交易
1,740萬
41 萬/坪

台中市大里區大智路542號九樓

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/15 交易 (當時屋齡30.3年)
台中新花園城
755萬
22.8 萬/坪

台中市大里區中興路一段382巷45號五樓

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 3.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易 (當時屋齡29.5年)
2 次交易
德昌國寶吉祥
515萬
17 萬/坪

台中市大里區中湖路130巷12弄5號十二樓之1

  • 大樓 建坪 30.1 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易 (當時屋齡17.2年)
居之安
710萬
23.6 萬/坪

台中市大里區祥興路519號十樓之5

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/13 交易
892萬
39.6 萬/坪

台中市大里區新生西路191號八樓之3

  • 大樓 建坪 50.4 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/13 交易 (當時屋齡7.3年)
3 次交易
敘登陽
1,450萬
28.8 萬/坪

台中市大里區祥興路581號七樓之5

  • 大樓 建坪 39.2 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/13 交易 (當時屋齡3.2年)
2 次交易
1,200萬
37.2 萬/坪

台中市大里區公園街210號六樓之5

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易 (當時屋齡3.2年)
2 次交易
精銳軟園1號A區
970萬
33.6 萬/坪

台中市大里區塗城路428號六樓之3

  • 大樓 建坪 38.6 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易 (當時屋齡4年)
2 次交易
1,058萬
34 萬/坪

台中市大里區祥興路519號六樓之5

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 3.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
880萬
38.9 萬/坪

台中市大里區祥興路503號五樓之1

  • 大樓 建坪 68.5 坪 地坪 10 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
2,438萬
40.6 萬/坪

台中市大里區祥興路517號三樓之5

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
1,284萬
38.5 萬/坪
載入中...