台中市大里區祥興路509號

  • 大樓 建坪 30.9 坪 地坪 4.8 坪
  • 2023/2/10 交易
1,246
48 萬/坪

台中市大里區祥興路513號五樓之1

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
1,908
40.7 萬/坪

台中市大里區塗城路428號四樓之6

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 10.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/9 交易 (當時屋齡3.9年)
2 次交易
1,100
23.4 萬/坪

台中市大里區大樓實價登錄,台中市大里區大樓買賣行情,台中市大里區大樓實價

台中市大里區中湖路130巷12弄3號十三樓之2

  • 大樓 建坪 26.6 坪 地坪 3.6 坪 1房1廳1衛
  • 2023/2/9 交易 (當時屋齡17.1年)
3 次交易
居之安
568
21.3 萬/坪

台中市大里區祥興路513號六樓之5

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/8 交易
1,745
41.2 萬/坪

台中市大里區大明路488號四樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 3.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/8 交易 (當時屋齡8.3年)
2 次交易
1,342
28.6 萬/坪

台中市大里區祥興路517號三樓之6

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/7 交易
1,251
37.2 萬/坪

台中市大里區大樓實價登錄,台中市大里區大樓買賣行情,台中市大里區大樓實價

台中市大里區公園街210號八樓之2

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/7 交易 (當時屋齡3.1年)
2 次交易
精銳軟園1號A區
1,300
32 萬/坪

台中市大里區新甲路5號十三樓之6

  • 大樓 建坪 56 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/7 交易 (當時屋齡7.3年)
2 次交易
浩瀚景川匯
1,380
24.6 萬/坪

台中市大里區益民路二段350號四樓

  • 大樓 建坪 34 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛
  • 2023/2/7 交易 (當時屋齡29.5年)
630
18.5 萬/坪

台中市大里區祥興路517號八樓之2

  • 大樓 建坪 45.4 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/5 交易
1,660
40.5 萬/坪

台中市大里區新生路171巷11弄6號二樓

  • 大樓 建坪 54.4 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/5 交易 (當時屋齡17.8年)
台中奇蹟
1,100
20.2 萬/坪

台中市大里區新生西路193號七樓之2

  • 大樓 建坪 58.3 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/5 交易 (當時屋齡7.2年)
敘登陽
1,888
32.4 萬/坪

台中市大里區祥興路503號十一樓之1

  • 大樓 建坪 68.5 坪 地坪 10 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/4 交易
2,458
41.4 萬/坪

台中市大里區祥興路519號五樓之1

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/3 交易
1,335
40 萬/坪

台中市大里區爽文路1082號九樓之3

  • 大樓 建坪 50.2 坪 地坪 3.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/3 交易 (當時屋齡4.1年)
2 次交易
1,650
32.9 萬/坪

台中市大里區祥興路517號十三樓之1

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/2 交易
1,760
41.2 萬/坪

台中市大里區祥興路505號

  • 大樓 建坪 57.1 坪 地坪 8.7 坪
  • 2023/2/1 交易
2,272
48.7 萬/坪

台中市大里區大智路571之4號

  • 大樓 建坪 3.6 坪 地坪 0.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/1 交易 (當時屋齡30.5年)
廣三台中花園城
59
16.6 萬/坪

台中市大里區祥興路503號九樓之1

  • 大樓 建坪 68.5 坪 地坪 10 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/1/31 交易
2,399
40 萬/坪
載入中...