台中市大里區塗城路852巷85號

  • 華廈 建坪 49.9 坪 地坪 7.6 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易 (當時屋齡28.5年)
835萬
16.7 萬/坪

台中市大里區仁愛路77巷2號七樓

  • 華廈 建坪 43.2 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易 (當時屋齡29.2年)
842萬
19.5 萬/坪

台中市大里區中興路二段816巷15號七樓

  • 華廈 建坪 37.1 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易 (當時屋齡30.9年)
785萬
21.1 萬/坪

台中市大里區華廈實價登錄,台中市大里區華廈買賣行情,台中市大里區華廈實價

台中市大里區成功二路56號二樓

  • 華廈 建坪 36 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易 (當時屋齡30.4年)
3 次交易
725萬
20.1 萬/坪

台中市大里區長興三街17之5號

  • 華廈 建坪 32.8 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易 (當時屋齡33.5年)
500萬
15.2 萬/坪

台中市大里區成功二路120巷7號三樓之1

  • 華廈 建坪 42.5 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/6 交易
1,330萬
36 萬/坪

台中市大里區光正路56號二樓之1

  • 華廈 建坪 51.1 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易 (當時屋齡8.9年)
3 次交易
1,230萬
24 萬/坪

台中市大里區華廈實價登錄,台中市大里區華廈買賣行情,台中市大里區華廈實價

台中市大里區中興路二段816巷18號

  • 華廈 建坪 32.5 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/1 交易 (當時屋齡30.9年)
2 次交易
670萬
20.6 萬/坪

台中市大里區鳳城街37之4號

  • 華廈 建坪 31.2 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/30 交易 (當時屋齡33.2年)
2 次交易
580萬
18.6 萬/坪

台中市大里區成功二路120巷7號三樓之3

  • 華廈 建坪 34.3 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/29 交易
1,103萬
38.4 萬/坪

台中市大里區成功二路120巷7號五樓之6

  • 華廈 建坪 56.7 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/28 交易
1,745萬
37.8 萬/坪

台中市大里區鳳城街17巷2之1號

  • 華廈 建坪 30.8 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易 (當時屋齡33.2年)
2 次交易
675萬
21.9 萬/坪

台中市大里區成功二路120巷7號七樓之6

  • 華廈 建坪 56.7 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易
1,765萬
38.4 萬/坪

台中市大里區成功二路120巷7號五樓之5

  • 華廈 建坪 34.8 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
1,135萬
39.1 萬/坪

台中市大里區成功二路120巷7號三樓之7

  • 華廈 建坪 41.7 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/23 交易
1,353萬
37.2 萬/坪

台中市大里區東南路10號七樓

  • 華廈 建坪 31.2 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/22 交易 (當時屋齡31.2年)
570萬
18.3 萬/坪

台中市大里區西榮路32號三樓

  • 華廈 建坪 43.8 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/22 交易 (當時屋齡31.3年)
920萬
21 萬/坪

台中市大里區成功二路120巷7號五樓之7

  • 華廈 建坪 42.3 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/18 交易
1,381萬
37.7 萬/坪

台中市大里區中興路二段727號九樓之3

  • 華廈 建坪 28.7 坪 地坪 7.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易 (當時屋齡3.7年)
2 次交易
868萬
30.2 萬/坪

台中市大里區塗城路304巷28弄12之2號三樓

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/16 交易 (當時屋齡8年)
2 次交易
806萬
24.9 萬/坪
載入中...