台中市梧棲區民和東街91號三樓之1

  • 華廈 建坪 38 坪 地坪 9.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易
855萬
26.4 萬/坪

台中市梧棲區民和東街93號三樓之1

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
683萬
25.4 萬/坪

台中市梧棲區民和東街93號二樓之2

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
540萬
24.7 萬/坪

台中市梧棲區華廈實價登錄,台中市梧棲區華廈買賣行情,台中市梧棲區華廈實價

台中市梧棲區民和東街91號三樓之3

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易
562萬
25.7 萬/坪

台中市梧棲區民和東街93號四樓之1

  • 華廈 建坪 21.7 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易
539萬
24.8 萬/坪

台中市梧棲區民和東街93號三樓之2

  • 華廈 建坪 32.4 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易
693萬
26.7 萬/坪

台中市梧棲區民和東街91號四樓之3

  • 華廈 建坪 21.9 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易
546萬
25 萬/坪

台中市梧棲區華廈實價登錄,台中市梧棲區華廈買賣行情,台中市梧棲區華廈實價

台中市梧棲區民和東街91號二樓之2

  • 華廈 建坪 38 坪 地坪 9.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/19 交易
855萬
26.7 萬/坪

台中市梧棲區民和東街91號二樓之1

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 9.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/25 交易
837萬
26.5 萬/坪

台中市梧棲區文心街21巷83之1號

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 7.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/9/28 交易
870萬
31.3 萬/坪

台中市梧棲區文心街21巷85號四樓之1

  • 華廈 建坪 35.9 坪 地坪 9.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
948萬
28 萬/坪

台中市梧棲區文心街21巷83號四樓之2

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
850萬
28.6 萬/坪

台中市梧棲區和平街46巷31弄8號二樓之1

  • 華廈 建坪 30 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易
742.5萬
27.6 萬/坪

台中市梧棲區文明街169巷8弄1號

  • 華廈 建坪 26.2 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/2 交易
825萬
30 萬/坪

台中市梧棲區文心街21巷83號六樓之2

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/24 交易
861萬
29.1 萬/坪

台中市梧棲區文心街21巷83號

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 7.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
800萬
28.4 萬/坪

台中市梧棲區文心街21巷85號

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 7.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
880萬
29.4 萬/坪

台中市梧棲區和平街46巷31弄8號三樓之3

  • 華廈 建坪 31 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易
845萬
30.9 萬/坪

台中市梧棲區文心街21巷81號三樓之3

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易
888萬
28.2 萬/坪

台中市梧棲區文心街21巷83號五樓之3

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易
937萬
30 萬/坪
載入中...