台中市梧棲區大仁路二段291巷50號十一樓之7

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/3 交易 (當時屋齡1.2年)
1,038
23 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號九樓之10

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/2/1 交易 (當時屋齡0.3年)
1,168
25.5 萬/坪

台中市梧棲區臨港路四段812號三樓之3

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/20 交易
839
27.7 萬/坪

台中市梧棲區大樓實價登錄,台中市梧棲區大樓買賣行情,台中市梧棲區大樓實價

台中市梧棲區臨港路四段816號五樓之6

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/14 交易
968
23.4 萬/坪

台中市梧棲區臨港路四段812號三樓之6

  • 大樓 建坪 22.1 坪 地坪 2.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/14 交易
489
22.1 萬/坪

台中市梧棲區八德路83號七樓之1

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/11 交易 (當時屋齡1.2年)
3 次交易
793
22.3 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段369號四樓之八

  • 大樓 建坪 31.6 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/7 交易 (當時屋齡26.3年)
442
14 萬/坪

台中市梧棲區大樓實價登錄,台中市梧棲區大樓買賣行情,台中市梧棲區大樓實價

台中市梧棲區大仁路二段291巷50號十二樓之7

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/29 交易 (當時屋齡1.1年)
1,037
23.1 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號三樓之2

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/23 交易 (當時屋齡1.1年)
745
22.3 萬/坪

台中市梧棲區臨港路四段812號十四樓之2

  • 大樓 建坪 24 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/22 交易
646
26.9 萬/坪

台中市梧棲區博愛路60號二樓之3

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 10.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/22 交易
1,210
29.5 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十四樓之2

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 3.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/22 交易 (當時屋齡0.2年)
1,168
25.3 萬/坪

台中市梧棲區臨港路四段812號十五樓之6

  • 大樓 建坪 22.1 坪 地坪 2.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/12 交易
542
24.5 萬/坪

台中市梧棲區臨港路四段816號六樓之6

  • 大樓 建坪 47.5 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/12 交易
1,005
24.4 萬/坪

台中市梧棲區大勇南路5號二十一樓之5

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/12 交易 (當時屋齡1.1年)
2 次交易
742
19.3 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號九樓之1

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/9 交易
1,231
29.5 萬/坪

台中市梧棲區臨港路四段812號十四樓之6

  • 大樓 建坪 30.9 坪 地坪 2.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/9 交易
616
24.6 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷50號六樓之6

  • 大樓 建坪 48.8 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/9 交易 (當時屋齡1.1年)
1,060
22.7 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷56號十三樓之1

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/9 交易 (當時屋齡1.1年)
818
22.2 萬/坪

台中市梧棲區博愛路60號十一樓之7

  • 大樓 建坪 41.6 坪 地坪 8.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/12/6 交易
1,146
32.6 萬/坪
載入中...