台中市梧棲區八德路一段53號3樓之2

  • 大樓 建坪 52.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/14 交易 (當時屋齡5.8年)
2 次交易
920萬
17.6 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段311巷46號四樓之6

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/14 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
595萬
13.1 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十九樓之11

  • 大樓 建坪 26.5 坪 地坪 1.8 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/13 交易
656萬
29.5 萬/坪

台中市梧棲區大樓實價登錄,台中市梧棲區大樓買賣行情,台中市梧棲區大樓實價

台中市梧棲區青年路168號二樓之1

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/13 交易
1,157萬
27.7 萬/坪

台中市梧棲區文雅街28巷86號八樓之1

  • 大樓 建坪 48.1 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/13 交易 (當時屋齡1年)
1,260萬
26.2 萬/坪

台中市梧棲區文明街238號十一樓之5

  • 大樓 建坪 53.3 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
1,736萬
36.7 萬/坪

台中市梧棲區青年路168號十樓之1

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
1,206萬
29 萬/坪

台中市梧棲區大樓實價登錄,台中市梧棲區大樓買賣行情,台中市梧棲區大樓實價

台中市梧棲區八德路87號七樓之7

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易 (當時屋齡0.4年)
858萬
20.8 萬/坪

台中市梧棲區八德路87號三樓之7

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易 (當時屋齡0.4年)
840萬
20.4 萬/坪

台中市梧棲區青年路166號十四樓之2

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易
923萬
28.1 萬/坪

台中市梧棲區青年路166號二樓之3

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易
923萬
28.1 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷56號八樓之2

  • 大樓 建坪 34.8 坪 地坪 3.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易 (當時屋齡0.4年)
740萬
23.5 萬/坪

台中市梧棲區四維中路337號六樓之6

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易 (當時屋齡30.5年)
430萬
11.2 萬/坪

台中市梧棲區文雅街28巷86號九樓之1

  • 大樓 建坪 48.1 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易 (當時屋齡1年)
1,298萬
27 萬/坪

台中市梧棲區青年路168號十三樓之3

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/10 交易
1,168萬
27.7 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號十七樓之11

  • 大樓 建坪 26.5 坪 地坪 1.8 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易
655萬
29.5 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號十四樓之2

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易 (當時屋齡0.4年)
783萬
24.1 萬/坪

台中市梧棲區八德路83號八樓之6

  • 大樓 建坪 42.7 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/9 交易 (當時屋齡0.4年)
775萬
18.1 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段210號二樓之6

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 5.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
760萬
25.3 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段216號三樓之1

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
1,048萬
25.9 萬/坪
載入中...