台中市梧棲區大仁路二段311巷42號五樓之5

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/2 交易
580萬
24.8 萬/坪

台中市梧棲區四維東路149巷3號

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 5.1 坪
  • 2023/8/1 交易
1,085萬
27.2 萬/坪

台中市梧棲區八德路一段62號十一樓之5

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
834萬
28.1 萬/坪

台中市梧棲區大樓實價登錄,台中市梧棲區大樓買賣行情,台中市梧棲區大樓實價

台中市梧棲區八德路一段62號十樓之5

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
833萬
28.1 萬/坪

台中市梧棲區八德路一段66號十八樓之8

  • 大樓 建坪 30 坪 地坪 2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
718萬
27.6 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號九樓之5

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
770萬
24.5 萬/坪

台中市梧棲區港新一路65號三樓之1

  • 大樓 建坪 49.4 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
1,020萬
21.4 萬/坪

台中市梧棲區大樓實價登錄,台中市梧棲區大樓買賣行情,台中市梧棲區大樓實價

台中市梧棲區八德路一段62號十樓之3

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
834萬
28.2 萬/坪

台中市梧棲區大勇路206號二樓之6

  • 大樓 建坪 57.4 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
1,050萬
18.3 萬/坪

台中市梧棲區大勇二路16號四樓之6

  • 大樓 建坪 47.2 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/27 交易
889萬
21.4 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷52號七樓之1

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易
960萬
23 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段168號九樓之7

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/22 交易
865萬
28.1 萬/坪

台中市梧棲區港新一路65號十七樓之1

  • 大樓 建坪 49.4 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/22 交易
1,162萬
25.1 萬/坪

台中市梧棲區八德路一段62號九樓之11

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 3.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/19 交易
1,120萬
26.4 萬/坪

台中市梧棲區青年路168號六樓之2

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/18 交易
1,139萬
27.2 萬/坪

台中市梧棲區港新一路67號五樓之3

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/16 交易
731萬
23 萬/坪

台中市梧棲區八德路一段66號十八樓之5

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/14 交易
860萬
29 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段311巷42號十一樓之2

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/14 交易
788萬
24.7 萬/坪

台中市梧棲區大勇二路12號二樓之5

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 3.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/13 交易
860萬
21.2 萬/坪

台中市梧棲區四維中路332號七樓之6

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/12 交易 (當時屋齡0.5年)
2 次交易
731萬
20 萬/坪
載入中...