台中市梧棲區中華路二段127號四樓之3

  • 華廈 建坪 36.9 坪 地坪 7.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易 (當時屋齡0.4年)
730萬
19.8 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段349號六樓之二

  • 華廈 建坪 35.8 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易 (當時屋齡26.7年)
4 次交易
500萬
14 萬/坪

台中市梧棲區中正路523巷23號五樓之5

  • 華廈 建坪 50.4 坪 地坪 14.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/29 交易 (當時屋齡5.3年)
2 次交易
950萬
18.9 萬/坪

台中市梧棲區華廈實價登錄,台中市梧棲區華廈買賣行情,台中市梧棲區華廈實價

台中市梧棲區忠信路61號三樓

  • 華廈 建坪 38.3 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/29 交易 (當時屋齡23.8年)
750萬
19.6 萬/坪

台中市梧棲區四維路104號五樓之3

  • 華廈 建坪 32.8 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/27 交易 (當時屋齡31.3年)
2 次交易
488.9萬
14.9 萬/坪

台中市梧棲區博愛北路165號四樓之1

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 9.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易
690萬
28.1 萬/坪

台中市梧棲區博愛北路165號二樓之3

  • 華廈 建坪 22.9 坪 地坪 9.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
650萬
28.4 萬/坪

台中市梧棲區華廈實價登錄,台中市梧棲區華廈買賣行情,台中市梧棲區華廈實價

台中市梧棲區中興路67巷28弄21號五樓之2

  • 華廈 建坪 24.4 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/11 交易 (當時屋齡6.3年)
688萬
28.2 萬/坪

台中市梧棲區台灣大道八段938巷81號八樓之7

  • 華廈 建坪 47.6 坪 地坪 9.4 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/8 交易 (當時屋齡3.2年)
2 次交易
850萬
17.9 萬/坪

台中市梧棲區四維西路110號五樓之二

  • 華廈 建坪 46.6 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易 (當時屋齡29.1年)
2 次交易
680萬
14.6 萬/坪

台中市梧棲區民安二街200號五樓之1

  • 華廈 建坪 22.5 坪 地坪 8.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/2/2 交易 (當時屋齡0.6年)
2 次交易
590萬
26.3 萬/坪

台中市梧棲區博愛北路165號三樓之5

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 9.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
780萬
26.8 萬/坪

台中市梧棲區中興路67巷28弄21號五樓之1

  • 華廈 建坪 24.8 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/27 交易 (當時屋齡6.3年)
636萬
25.7 萬/坪

台中市梧棲區博愛路51巷11號七樓之1

  • 華廈 建坪 31.8 坪 地坪 7.5 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/1/24 交易
818萬
26.9 萬/坪

台中市梧棲區文心街21巷85號五樓之2

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
925萬
29.6 萬/坪

台中市梧棲區文心街21巷83之3號

  • 華廈 建坪 28.5 坪 地坪 7.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
836萬
29.7 萬/坪

台中市梧棲區文心街21巷85之2號

  • 華廈 建坪 28.4 坪 地坪 7.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/1/22 交易
992萬
36.1 萬/坪

台中市梧棲區文心街21巷81號三樓之3

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易
888萬
28.2 萬/坪

台中市梧棲區文心街21巷83號五樓之3

  • 華廈 建坪 33.6 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易
937萬
30 萬/坪

台中市梧棲區博愛北路165號四樓之2

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 9.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/14 交易
686萬
27.9 萬/坪
載入中...