台中市梧棲區文心街21巷85號

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 7.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
880萬
29.4 萬/坪

台中市梧棲區博愛北路163號三樓之5

  • 華廈 建坪 23 坪 地坪 9.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易
648萬
28.2 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段311巷50號六樓

  • 華廈 建坪 42.6 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易 (當時屋齡29年)
600萬
14.1 萬/坪

台中市梧棲區華廈實價登錄,台中市梧棲區華廈買賣行情,台中市梧棲區華廈實價

台中市梧棲區文心街21巷83號

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 7.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
800萬
28.4 萬/坪

台中市梧棲區文心街21巷83號六樓之2

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/24 交易
861萬
29.1 萬/坪

台中市梧棲區中正路123號四樓

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易 (當時屋齡6.5年)
640萬
20 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段353巷6號八樓之一

  • 華廈 建坪 44.8 坪 地坪 6.7 坪 1房 有隔間
  • 2023/12/20 交易 (當時屋齡27.3年)
2 次交易
240萬
5.4 萬/坪

台中市梧棲區華廈實價登錄,台中市梧棲區華廈買賣行情,台中市梧棲區華廈實價

台中市梧棲區博愛北路163號五樓之1

  • 華廈 建坪 24.1 坪 地坪 9.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
685萬
28.4 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段129號五樓之6

  • 華廈 建坪 40.4 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/14 交易 (當時屋齡0.1年)
860萬
21.3 萬/坪

台中市梧棲區文心街21巷83號四樓之2

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
850萬
28.6 萬/坪

台中市梧棲區博愛北路163號四樓之5

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 9.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/2 交易
785萬
27 萬/坪

台中市梧棲區文心街21巷85號四樓之1

  • 華廈 建坪 35.9 坪 地坪 9.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
948萬
28 萬/坪

台中市梧棲區博愛北路165號二樓之2

  • 華廈 建坪 30.3 坪 地坪 9.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
830萬
27.4 萬/坪

台中市梧棲區文明街169巷8弄1號二樓之3

  • 華廈 建坪 26.8 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
695萬
25.9 萬/坪

台中市梧棲區博愛北路163號四樓之3

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 9.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/24 交易
780萬
26.8 萬/坪

台中市梧棲區四維東路149巷18號六樓

  • 華廈 建坪 39.4 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/24 交易 (當時屋齡24.1年)
658萬
16.7 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段268巷25號五樓之1

  • 華廈 建坪 40.5 坪 地坪 13.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
918萬
23.2 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段268巷25號二樓之3

  • 華廈 建坪 40.5 坪 地坪 13.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
928萬
23.4 萬/坪

台中市梧棲區大仁路一段268巷25號二樓之1

  • 華廈 建坪 40.4 坪 地坪 13.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
918萬
23.2 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段311巷48號四樓

  • 華廈 建坪 44.8 坪 地坪 6.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/17 交易 (當時屋齡28.9年)
2 次交易
615萬
13.7 萬/坪
載入中...