台中市梧棲區中央路二段297之2巷15號七樓之3

  • 華廈 建坪 49.2 坪 地坪 11.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/15 交易
1,248萬
27.9 萬/坪

台中市梧棲區民和路一段606號三樓之5

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 9.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/8 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
840萬
26.2 萬/坪

台中市梧棲區四維東路149巷22號十樓

  • 華廈 建坪 69.4 坪 地坪 11.4 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/12/31 交易 (當時屋齡25.2年)
1,080萬
15.6 萬/坪

台中市梧棲區華廈實價登錄,台中市梧棲區華廈買賣行情,台中市梧棲區華廈實價

台中市梧棲區文心街21巷81號三樓之5

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 9.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/12/30 交易
945萬
30.3 萬/坪

台中市梧棲區民和路一段606號二樓之2

  • 華廈 建坪 25.2 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/12/27 交易 (當時屋齡0.4年)
2 次交易
609萬
24.2 萬/坪

台中市梧棲區文心街21巷85號五樓之3

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/11/5 交易
915萬
30.3 萬/坪

台中市梧棲區文心街21巷85號二樓之3

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/11/5 交易
890萬
30.8 萬/坪

台中市梧棲區華廈實價登錄,台中市梧棲區華廈買賣行情,台中市梧棲區華廈實價

台中市梧棲區永寧路67巷60之1號

  • 華廈 建坪 23.5 坪 地坪 7.5 坪
  • 2024/11/1 交易 (當時屋齡2.6年)
610萬
25.9 萬/坪

台中市梧棲區中正路119號五樓

  • 華廈 建坪 39.7 坪 地坪 9.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/10/29 交易 (當時屋齡7.4年)
888萬
22.4 萬/坪

台中市梧棲區中央路一段535之1號三樓之9

  • 華廈 建坪 28.6 坪 地坪 11 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易
718.5萬
29.5 萬/坪

台中市梧棲區中央路一段535之1號四樓之7

  • 華廈 建坪 30.9 坪 地坪 12.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/22 交易
768.7萬
28.9 萬/坪

台中市梧棲區民和東街91號二樓之3

  • 華廈 建坪 31.9 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/21 交易
770萬
29.3 萬/坪

台中市梧棲區文心街21巷85號二樓之1

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 9.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/9/20 交易
939萬
30.1 萬/坪

台中市梧棲區八德路24號五樓之4

  • 華廈 建坪 55.1 坪 地坪 8.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/15 交易 (當時屋齡31.8年)
608萬
11 萬/坪

台中市梧棲區民和路一段606號三樓之1

  • 華廈 建坪 25.2 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/9/6 交易 (當時屋齡0.1年)
596萬
23.6 萬/坪

台中市梧棲區文心街21巷81號六樓之5

  • 華廈 建坪 39.7 坪 地坪 9.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易
1,016萬
29.5 萬/坪

台中市梧棲區四維東路149巷20號八樓

  • 華廈 建坪 40.1 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/25 交易 (當時屋齡24.9年)
680萬
16.9 萬/坪

台中市梧棲區文心街21巷83之2號

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 7.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/8/14 交易
915萬
34.2 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段351號

  • 華廈 建坪 230.9 坪 地坪 33.3 坪 有隔間
  • 2024/8/8 交易 (當時屋齡27.2年)
4,600萬
19.9 萬/坪

台中市梧棲區四維路106巷29號三樓之5

  • 華廈 建坪 49.1 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/8 交易 (當時屋齡6.7年)
2 次交易
920萬
18.7 萬/坪
載入中...