台中市潭子區頭家路116巷32號七樓之2

  • 大樓 建坪 78.1 坪 地坪 14.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易
2,563萬
38.4 萬/坪

台中市潭子區頭家路116巷32號十二樓之1

  • 大樓 建坪 69.6 坪 地坪 14.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/27 交易
2,500萬
40.4 萬/坪

台中市潭子區頭家路116巷32號十一樓之2

  • 大樓 建坪 70 坪 地坪 14.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
2,495萬
40.1 萬/坪

台中市潭子區大樓實價登錄,台中市潭子區大樓買賣行情,台中市潭子區大樓實價

台中市潭子區興華一路113號十四樓之2

  • 大樓 建坪 68.4 坪 地坪 9.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/8 交易
2,490萬
41.5 萬/坪

台中市潭子區頭家路116巷32號十一樓之1

  • 大樓 建坪 69.6 坪 地坪 14.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/27 交易
2,490萬
40.1 萬/坪

台中市潭子區頭家路116巷32號十二樓之2

  • 大樓 建坪 69.6 坪 地坪 14.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/15 交易
2,486萬
40.3 萬/坪

台中市潭子區頭家路116巷32號十樓之2

  • 大樓 建坪 69.6 坪 地坪 14.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/24 交易
2,460萬
39.9 萬/坪

台中市潭子區大樓實價登錄,台中市潭子區大樓買賣行情,台中市潭子區大樓實價

台中市潭子區頭家路116巷32號九樓之1

  • 大樓 建坪 69.6 坪 地坪 14.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/27 交易
2,455萬
39.7 萬/坪

台中市潭子區興華一路113號十一樓之2

  • 大樓 建坪 68 坪 地坪 9.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/11 交易
2,448萬
41.2 萬/坪

台中市潭子區頭家路116巷32號七樓之1

  • 大樓 建坪 69.6 坪 地坪 14.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
2,434萬
39.3 萬/坪

台中市潭子區頭家路116巷32號十樓之1

  • 大樓 建坪 69.6 坪 地坪 14.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易
2,426萬
38.9 萬/坪

台中市潭子區興華一路113號八樓之1

  • 大樓 建坪 68 坪 地坪 9.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/9 交易
2,420萬
40.2 萬/坪

台中市潭子區興華一路113號十三樓之1

  • 大樓 建坪 68 坪 地坪 9.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/6 交易
2,418萬
40.6 萬/坪

台中市潭子區頭家路116巷32號五樓之1

  • 大樓 建坪 69.6 坪 地坪 14.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/4 交易
2 次交易
2,412萬
38.9 萬/坪

台中市潭子區頭家路116巷32號五樓之2

  • 大樓 建坪 69.6 坪 地坪 14.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/11 交易
2,412萬
38.9 萬/坪

台中市潭子區頭家路116巷32號八樓之2

  • 大樓 建坪 69.6 坪 地坪 14.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/7 交易
2,391萬
38.5 萬/坪

台中市潭子區頭家路116巷32號六樓之1

  • 大樓 建坪 69.6 坪 地坪 14.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易
2,384萬
38.1 萬/坪

台中市潭子區頭家路116巷32號六樓之2

  • 大樓 建坪 69.6 坪 地坪 14.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/3 交易
2,370萬
38.1 萬/坪

台中市潭子區頭家路116巷32號三樓之2

  • 大樓 建坪 69.6 坪 地坪 14.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/6/27 交易
2,369萬
37.8 萬/坪

台中市潭子區興華一路113號七樓之2

  • 大樓 建坪 67.7 坪 地坪 9.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/18 交易 (當時屋齡0.5年)
2,366萬
39.5 萬/坪
載入中...