台中市西區府後街21號

  • 公寓 建坪 45.5 坪 地坪 13.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/1/13 交易
816萬
17.9 萬/坪

台中市西區大明街11號四樓之二

  • 公寓 建坪 33.6 坪 地坪 16 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/4 交易
660萬
19.6 萬/坪

台中市西區府後街47巷14號

  • 公寓 建坪 19.7 坪 地坪 6.3 坪 6房4廳2衛 有隔間
  • 2026/7/5 交易 (當時屋齡57.7年)
8 次交易
416萬
21.1 萬/坪

台中市西區公寓實價登錄,台中市西區公寓買賣行情,台中市西區公寓實價

台中市西區民生路41-10號

  • 公寓 建坪 20.4 坪 地坪 6.2 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2026/5/23 交易 (當時屋齡57.6年)
2 次交易
375萬
18.4 萬/坪

台中市西區民權路217巷9號二樓之2

  • 公寓 建坪 32.2 坪 地坪 14.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/17 交易 (當時屋齡57.6年)
610萬
19 萬/坪

台中市西區民生路41號之2一樓

  • 公寓 建坪 20.1 坪 地坪 5.1 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2026/3/22 交易 (當時屋齡57.4年)
660萬
32.8 萬/坪

台中市西區府後街31號

  • 公寓 建坪 35.9 坪 地坪 9.7 坪 2衛 有隔間
  • 2026/6/10 交易 (當時屋齡57.4年)
1,300萬
36.2 萬/坪

台中市西區公寓實價登錄,台中市西區公寓買賣行情,台中市西區公寓實價

台中市西區府後街27巷2號

  • 公寓 建坪 15.2 坪 地坪 4.3 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2026/2/7 交易 (當時屋齡57.1年)
3 次交易
470萬
30.8 萬/坪

台中市西區府後街47巷4號

  • 公寓 建坪 19.1 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/8/16 交易 (當時屋齡56.8年)
4 次交易
500萬
26.2 萬/坪

台中市西區四維街24-2號

  • 公寓 建坪 18.1 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/10/20 交易 (當時屋齡56.8年)
2 次交易
105萬
5.8 萬/坪

台中市西區自由路1段94巷10號

  • 公寓 建坪 20.5 坪 地坪 0 坪 3房2廳2衛
  • 2023/2/5 交易 (當時屋齡56.1年)
300萬
14.7 萬/坪

台中市西區四維街24-6號

  • 公寓 建坪 18.9 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易 (當時屋齡54.9年)
310萬
16.4 萬/坪

台中市西區四維街24之7號4樓

  • 公寓 建坪 20.3 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/26 交易 (當時屋齡54.9年)
2 次交易
545萬
26.9 萬/坪

台中市西區民生路41之8號

  • 公寓 建坪 19.5 坪 地坪 5.5 坪 3房3廳3衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易 (當時屋齡54.9年)
2 次交易
427萬
21.9 萬/坪

台中市西區府後街11號

  • 公寓 建坪 31.6 坪 地坪 20 坪
  • 2023/2/18 交易 (當時屋齡54.8年)
1,050萬
33.2 萬/坪

台中市西區民生路41之9號一樓

  • 公寓 建坪 19.1 坪 地坪 5.5 坪
  • 2023/6/20 交易 (當時屋齡54.7年)
983萬
51.6 萬/坪

台中市西區民生路41之9號四樓

  • 公寓 建坪 19.5 坪 地坪 5.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易 (當時屋齡54.7年)
289萬
14.8 萬/坪

台中市西區民生路41之9號三樓

  • 公寓 建坪 19.5 坪 地坪 5.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易 (當時屋齡54.7年)
289萬
14.8 萬/坪

台中市西區民生路41之9號二樓

  • 公寓 建坪 19.5 坪 地坪 5.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易 (當時屋齡54.7年)
289萬
14.8 萬/坪

台中市西區民生路41之8號

  • 公寓 建坪 19.5 坪 地坪 5.5 坪 2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/29 交易 (當時屋齡54.4年)
2 次交易
290萬
14.9 萬/坪
載入中...