台中市西屯區台灣大道三段112號十二樓之3

  • 大樓 建坪 53.4 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/4 交易
2,940萬
61.8 萬/坪

台中市西屯區台灣大道三段126號十二樓之5

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易
2,625萬
61.8 萬/坪

台中市西屯區台灣大道三段116號七樓之2

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/14 交易
1,930萬
62.4 萬/坪

台中市西屯區大樓實價登錄,台中市西屯區大樓買賣行情,台中市西屯區大樓實價

台中市西屯區台灣大道三段126號十一樓之2

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/15 交易
2,018萬
65.6 萬/坪

台中市西屯區台灣大道三段122號十七樓之3

  • 大樓 建坪 74.3 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/15 交易
3,795萬
68.1 萬/坪

台中市西屯區台灣大道三段122號十三樓之3

  • 大樓 建坪 64.2 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/16 交易
3,550萬
68.5 萬/坪

台中市西屯區台灣大道三段112號四樓之1

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/11 交易
1,668萬
57.8 萬/坪

台中市西屯區大樓實價登錄,台中市西屯區大樓買賣行情,台中市西屯區大樓實價

台中市西屯區台灣大道三段126號十五樓之3

  • 大樓 建坪 64.2 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易
3,438萬
66 萬/坪

台中市西屯區台灣大道三段126號十六樓之2

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/19 交易
2,036萬
66.3 萬/坪

台中市西屯區台灣大道三段126號十二樓之2

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易
2,050萬
65.5 萬/坪

台中市西屯區漢翔路211號十樓之6

  • 大樓 建坪 42 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/11 交易
2,209萬
61.4 萬/坪

台中市西屯區台灣大道三段122號十六樓之2

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/24 交易
2,071萬
66.3 萬/坪

台中市西屯區漢翔路211號九樓之6

  • 大樓 建坪 42 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/15 交易
2,203萬
61.2 萬/坪

台中市西屯區台灣大道三段116號十八樓之2

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/2 交易
2,280萬
66.1 萬/坪

台中市西屯區台灣大道三段126號十五樓之5

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易
2,838萬
67.8 萬/坪

台中市西屯區台灣大道三段112號六樓之1

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易
1,742萬
59.5 萬/坪

台中市西屯區台灣大道三段126號十七樓之5

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/10 交易
2,866萬
68.5 萬/坪

台中市西屯區台灣大道三段122號十六樓之3

  • 大樓 建坪 64.2 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易
3,430萬
65.8 萬/坪

台中市西屯區台灣大道三段122號五樓之2

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易
2,005萬
65.1 萬/坪

台中市西屯區台灣大道三段126號十八樓之3

  • 大樓 建坪 64.2 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/13 交易
3,400萬
65.1 萬/坪
載入中...