台中市西屯區朝馬七街33號九樓之5

  • 華廈 建坪 41.1 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/12 交易
2,200萬
65.7 萬/坪

台中市西屯區朝馬七街33號二樓之5

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/14 交易
2,150萬
59.9 萬/坪

台中市西屯區朝馬七街33號八樓之2

  • 華廈 建坪 40.6 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/22 交易
2,038萬
61.7 萬/坪

台中市西屯區華廈實價登錄,台中市西屯區華廈買賣行情,台中市西屯區華廈實價

台中市西屯區朝馬七街33號六樓之1

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/26 交易
1,650萬
58.5 萬/坪

台中市西屯區朝馬七街33號七樓之2

  • 華廈 建坪 40.6 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易
1,996萬
60.2 萬/坪

台中市西屯區朝馬七街33號九樓之2

  • 華廈 建坪 40.6 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易
2,088萬
63.8 萬/坪

台中市西屯區朝馬七街33號五樓之1

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/18 交易
1,636萬
57.9 萬/坪

台中市西屯區華廈實價登錄,台中市西屯區華廈買賣行情,台中市西屯區華廈實價

台中市西屯區中清路二段1250巷35號六樓之5

  • 華廈 建坪 20.7 坪 地坪 4.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,230萬
60.5 萬/坪

台中市西屯區中清路二段1250巷35號五樓之6

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 4.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,380萬
58.1 萬/坪

台中市西屯區中清路二段1250巷35號六樓之2

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 4.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,230萬
60.2 萬/坪

台中市西屯區朝馬七街33號七樓之1

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/21 交易
1,670萬
58.9 萬/坪

台中市西屯區經貿九路500號十樓之6

  • 華廈 建坪 71.2 坪 地坪 12 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/6 交易
3,247萬
59.9 萬/坪

台中市西屯區朝馬七街33號九樓之3

  • 華廈 建坪 36.8 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/26 交易
1,855萬
63.9 萬/坪

台中市西屯區廣興巷13號二樓之3

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 6.6 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易
878萬
41.5 萬/坪

台中市西屯區廣興巷13之26號

  • 華廈 建坪 19.4 坪 地坪 6 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2023/1/16 交易
960萬
49.5 萬/坪

台中市西屯區廣興巷13號四樓之15

  • 華廈 建坪 31 坪 地坪 6.9 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2023/1/16 交易
1,064萬
39.6 萬/坪

台中市西屯區廣興巷13號二樓之13

  • 華廈 建坪 29.6 坪 地坪 6.5 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2023/1/16 交易
1,027萬
40.5 萬/坪

台中市西屯區朝馬七街33號四樓之2

  • 華廈 建坪 40.6 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
1,855萬
56.3 萬/坪

台中市西屯區廣興巷13號三樓之16

  • 華廈 建坪 33.5 坪 地坪 10.4 坪 1房2廳3衛 有隔間
  • 2023/1/29 交易
1,329萬
39.6 萬/坪

台中市西屯區廣興巷13號二樓之25

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 6.5 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2023/1/31 交易
880萬
42.4 萬/坪
載入中...