台中市西屯區順和七街40號四樓之3

  • 華廈 建坪 25.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易 (當時屋齡31.4年)
2 次交易
541
20.9 萬/坪

台中市西屯區櫻城二街20號四樓之14

  • 華廈 建坪 6.8 坪 地坪 1.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易 (當時屋齡28.7年)
207
30.6 萬/坪

台中市西屯區朝馬七街33號六樓之3

  • 華廈 建坪 36.8 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
1,750
59.9 萬/坪

台中市西屯區華廈實價登錄,台中市西屯區華廈買賣行情,台中市西屯區華廈實價

台中市西屯區順和六街16號五樓之2

  • 華廈 建坪 25.6 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易 (當時屋齡30.9年)
2 次交易
550
21.5 萬/坪

台中市西屯區寧漢街85之13號三樓

  • 華廈 建坪 39.6 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易 (當時屋齡38.4年)
950
24 萬/坪

台中市西屯區廣興巷13號三樓之9

  • 華廈 建坪 18.1 坪 地坪 5.7 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
745
41.2 萬/坪

台中市西屯區朝馬七街33號五樓之3

  • 華廈 建坪 36.8 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,726
59 萬/坪

台中市西屯區華廈實價登錄,台中市西屯區華廈買賣行情,台中市西屯區華廈實價

台中市西屯區廣興巷13號二樓之9

  • 華廈 建坪 18.1 坪 地坪 5.7 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
2 次交易
731
40.4 萬/坪

台中市西屯區廣興巷13號二樓之26

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 6.5 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
917
44 萬/坪

台中市西屯區智惠街46號四樓之3

  • 華廈 建坪 40.2 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,895
57.1 萬/坪

台中市西屯區逢大路107號三樓之3

  • 華廈 建坪 65.2 坪 地坪 13.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/13 交易 (當時屋齡18.5年)
1,575
24.1 萬/坪

台中市西屯區至善路18巷5號五樓之3

  • 華廈 建坪 36.3 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/11 交易 (當時屋齡14.9年)
1,150
31.7 萬/坪

台中市西屯區大安西街12號二樓

  • 華廈 建坪 42 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/11 交易 (當時屋齡32.8年)
2 次交易
1,300
31 萬/坪

台中市西屯區中康街230號二樓之6

  • 華廈 建坪 31.5 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/11 交易 (當時屋齡28.1年)
2 次交易
580
18.4 萬/坪

台中市西屯區安和路189巷11號六樓

  • 華廈 建坪 41 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易 (當時屋齡32.4年)
1,042
25.4 萬/坪

台中市西屯區寧漢街85之16號五樓

  • 華廈 建坪 39.5 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易 (當時屋齡38.4年)
1,070
27.1 萬/坪

台中市西屯區櫻花路109號六樓之1

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/10 交易 (當時屋齡28.6年)
870
27.2 萬/坪

台中市西屯區洛陽路125巷47號二樓之1

  • 華廈 建坪 36.1 坪 地坪 5.4 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易 (當時屋齡24.6年)
2 次交易
1,000
27.7 萬/坪

台中市西屯區甘州五街16號四樓

  • 華廈 建坪 33.2 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易 (當時屋齡30.7年)
3 次交易
830
25 萬/坪

台中市西屯區中平路212號三樓之2

  • 華廈 建坪 31.4 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/9 交易 (當時屋齡30.3年)
830
26.4 萬/坪
載入中...