台中市南屯區忠勇路129之1號十樓之3

  • 大樓 建坪 56.4 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
2,453萬
51.1 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之8號七樓之1

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
2,098萬
49.8 萬/坪

台中市南屯區忠勇路129之1號四樓之5

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
2,007萬
47.5 萬/坪

台中市大樓實價登錄,台中市大樓買賣行情,台中市大樓實價

台中市神岡區豐社路196號十三樓之3

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
1,515萬
35.5 萬/坪

台中市神岡區豐社路196號十四樓之3

  • 大樓 建坪 45.2 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
1,496萬
34.9 萬/坪

台中市南屯區精科路166號十三樓之3

  • 大樓 建坪 46.8 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
1,882萬
44.9 萬/坪

台中市南屯區永春東三路397號三樓之2

  • 大樓 建坪 70.9 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
3,270萬
53.7 萬/坪

台中市大樓實價登錄,台中市大樓買賣行情,台中市大樓實價

台中市南屯區永春東三路397號二樓之2

  • 大樓 建坪 70.8 坪 地坪 8.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
3,200萬
52.6 萬/坪

台中市潭子區弘福街128號三樓之2

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
1,570萬
37.4 萬/坪

台中市太平區環中東路三段620號三樓之5

  • 大樓 建坪 43.1 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
1,310萬
33.7 萬/坪

台中市西屯區安和路169號七樓之3

  • 大樓 建坪 57.3 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
2,670萬
53 萬/坪

台中市太平區環中東路三段271號二樓之1

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
1,330萬
40.9 萬/坪

台中市梧棲區四維中路223號十二樓之5

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
780萬
23.8 萬/坪

台中市南屯區向上路三段353號八樓

  • 大樓 建坪 73.1 坪 地坪 15.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡6.3年)
3,530萬
48.3 萬/坪

台中市梧棲區大仁路二段291巷56號十五樓之1

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡0年)
776萬
22.6 萬/坪

台中市北屯區環太東路505號六樓之6

  • 大樓 建坪 33.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡1.6年)
2 次交易
1,110萬
33.2 萬/坪

台中市北屯區軍和街441號7樓之2

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡31.6年)
2 次交易
910萬
22.3 萬/坪

台中市北屯區松和街239號七樓之7

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡1.2年)
2 次交易
1,230萬
40.4 萬/坪

台中市西區西屯路一段167巷22號十二樓之1

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡0.1年)
1,647萬
49.7 萬/坪

台中市南區忠明南路582之27號8樓

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 3.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡18.5年)
1,230萬
36.7 萬/坪
載入中...