台中市南屯區建功路65號二十樓之3

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,532萬
37.1 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十二樓之2

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,229萬
36.4 萬/坪

台中市南屯區建功路69號八樓之3

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,277萬
36.8 萬/坪

台中市大樓實價登錄,台中市大樓買賣行情,台中市大樓實價

台中市南屯區建功路65號四樓之7

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,257萬
36.1 萬/坪

台中市南屯區建功路65號十八樓之8

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,639萬
36.6 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十三樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,555萬
37.1 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十七樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,310萬
37.9 萬/坪

台中市大樓實價登錄,台中市大樓買賣行情,台中市大樓實價

台中市南屯區建功路69號五樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,246萬
37 萬/坪

台中市南屯區建功路69號二十一樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,530萬
37.2 萬/坪

台中市南屯區建功路69號九樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,521萬
36.6 萬/坪

台中市南屯區建功路69號九樓之7

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,257萬
37.4 萬/坪

台中市南屯區建功路65號六樓之5

  • 大樓 建坪 44.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,450萬
35 萬/坪

台中市南屯區建功路69號八樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,298萬
37 萬/坪

台中市南屯區建功路69號七樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,313萬
37 萬/坪

台中市北屯區崇德二路二段266號二樓之3

  • 大樓 建坪 54.9 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
2,600萬
55.1 萬/坪

台中市南屯區建功路69號十樓之2

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,290萬
37.2 萬/坪

台中市烏日區高鐵東路399號十五樓之5

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,996萬
45.4 萬/坪

台中市太平區成功東路42巷88號十二樓之6

  • 大樓 建坪 41.5 坪 地坪 9.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,453萬
39.5 萬/坪

台中市西屯區安和路169號六樓之2

  • 大樓 建坪 70.1 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
2,950萬
52.4 萬/坪

台中市大里區祥興路503號五樓之3

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,561萬
39.2 萬/坪
載入中...