台中市大雅區雅環路二段64巷46弄29號二樓

  • 華廈 建坪 38.6 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易 (當時屋齡30.2年)
2 次交易
870萬
22.6 萬/坪

台中市南屯區大墩十街240號四樓之1

  • 華廈 建坪 35.3 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易 (當時屋齡33.2年)
888萬
25.1 萬/坪

台中市南屯區永春南路56巷39號三樓之6

  • 華廈 建坪 17.1 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易 (當時屋齡0.8年)
860萬
50.3 萬/坪

台中市華廈實價登錄,台中市華廈買賣行情,台中市華廈實價

台中市南屯區永春南路56巷39號四樓之3

  • 華廈 建坪 17.5 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易 (當時屋齡0.8年)
873萬
49.9 萬/坪

台中市南屯區永春南路56巷39號五樓之6

  • 華廈 建坪 17.1 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易 (當時屋齡0.8年)
898萬
52.5 萬/坪

台中市南屯區永春南路56巷39號五樓之5

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 6.7 坪 4房4廳4衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易 (當時屋齡0.8年)
1,218萬
54.4 萬/坪

台中市北區雙十路二段45巷3之2號五樓

  • 華廈 建坪 46.9 坪 地坪 8.9 坪 5房5衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易 (當時屋齡27.6年)
840萬
17.9 萬/坪

台中市華廈實價登錄,台中市華廈買賣行情,台中市華廈實價

台中市北區雙十路二段45巷3之2號四樓

  • 華廈 建坪 46.9 坪 地坪 8.9 坪 5房5衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易 (當時屋齡27.6年)
840萬
17.9 萬/坪

台中市西屯區至善路234巷12號五樓之7

  • 華廈 建坪 10.1 坪 地坪 1.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易 (當時屋齡22.6年)
3 次交易
270萬
26.9 萬/坪

台中市大肚區太平路28號五樓之1

  • 華廈 建坪 39.1 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
1,398萬
39.2 萬/坪

台中市沙鹿區星河路203之11號四樓之5

  • 華廈 建坪 30.9 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
940萬
30.2 萬/坪

台中市大里區成功二路120巷7號五樓之5

  • 華廈 建坪 34.8 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
1,135萬
39.1 萬/坪

台中市沙鹿區星河路59號三樓之6

  • 華廈 建坪 18.5 坪 地坪 6.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
578萬
31.2 萬/坪

台中市龍井區龍社路456號六樓之2

  • 華廈 建坪 42.8 坪 地坪 12.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
1,222萬
31.6 萬/坪

台中市西屯區福星北路86號三樓之2

  • 華廈 建坪 55.4 坪 地坪 11.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
2,920萬
61 萬/坪

台中市外埔區外埔路631號三樓之3

  • 華廈 建坪 32.3 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
620萬
19.2 萬/坪

台中市梧棲區中華路二段127號

  • 華廈 建坪 33.8 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易 (當時屋齡0.4年)
1,000萬
29.6 萬/坪

台中市梧棲區四維中路246號四樓之二

  • 華廈 建坪 45.2 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易 (當時屋齡20.6年)
752萬
16.6 萬/坪

台中市北屯區太原路三段139巷1號5樓之22

  • 華廈 建坪 7.1 坪 地坪 1.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易 (當時屋齡29.2年)
240萬
33.6 萬/坪

台中市南屯區黎明路二段71巷56號四樓

  • 華廈 建坪 21.1 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易 (當時屋齡30.4年)
660萬
31.2 萬/坪
載入中...