台中市西區精誠24街5號5樓之17

  • 華廈 建坪 13.6 坪 地坪 2.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易 (當時屋齡30.5年)
2 次交易
392萬
28.9 萬/坪

台中市北區原子街71號2樓之3

  • 華廈 建坪 10 坪 地坪 1.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易 (當時屋齡31.1年)
3 次交易
318萬
31.8 萬/坪

台中市后里區九甲五路188巷11號七樓

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
810萬
33 萬/坪

台中市華廈實價登錄,台中市華廈買賣行情,台中市華廈實價

台中市梧棲區文心街21巷83號

  • 華廈 建坪 28.3 坪 地坪 7.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
800萬
28.4 萬/坪

台中市豐原區向陽路349巷35號三樓

  • 華廈 建坪 24.4 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
778萬
31.8 萬/坪

台中市豐原區向陽路349巷33號三樓

  • 華廈 建坪 28.4 坪 地坪 7.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
920萬
32.1 萬/坪

台中市西屯區福星北路88號三樓之5

  • 華廈 建坪 45.3 坪 地坪 9.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
2,321萬
60.9 萬/坪

台中市華廈實價登錄,台中市華廈買賣行情,台中市華廈實價

台中市沙鹿區興安路64之3號五樓之31

  • 華廈 建坪 4.3 坪 地坪 1.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易 (當時屋齡3.3年)
2 次交易
138萬
31.8 萬/坪

台中市大肚區向上路五段1233巷37號六樓之3

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易 (當時屋齡0.3年)
1,310萬
43.3 萬/坪

台中市西屯區大安西街6號三樓之3

  • 華廈 建坪 12.1 坪 地坪 2.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易 (當時屋齡32.2年)
2 次交易
360萬
29.7 萬/坪

台中市沙鹿區興安路64之3號三樓之2

  • 華廈 建坪 4.3 坪 地坪 1.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易 (當時屋齡3.3年)
2 次交易
134萬
30.9 萬/坪

台中市西屯區河南路二段301巷26號八樓之11

  • 華廈 建坪 10.6 坪 地坪 1.2 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易 (當時屋齡31.1年)
285萬
27 萬/坪

台中市東區一心街243號四樓之五

  • 華廈 建坪 38.4 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易 (當時屋齡10.9年)
2 次交易
1,055萬
27.5 萬/坪

台中市西屯區河南路二段301巷26號八樓之9

  • 華廈 建坪 8.9 坪 地坪 1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易 (當時屋齡31.1年)
240萬
27.1 萬/坪

台中市中區台灣大道一段306巷35號

  • 華廈 建坪 4.7 坪 地坪 1.7 坪 1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易 (當時屋齡30.3年)
4 次交易
70萬
15 萬/坪

台中市西屯區中清路二段1250巷35號四樓之3

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 4.3 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/24 交易
1,260萬
60.7 萬/坪

台中市大甲區甲后路五段453巷89號三樓之2

  • 華廈 建坪 39.4 坪 地坪 9.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/24 交易
1,066萬
28.2 萬/坪

台中市梧棲區文心街21巷83號六樓之2

  • 華廈 建坪 29.9 坪 地坪 8.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/24 交易
861萬
29.1 萬/坪

台中市西屯區廣興巷13號四樓之31

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 6.5 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/24 交易
832萬
39.2 萬/坪

台中市西屯區廣興巷13號二樓之31

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 6.5 坪 1房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/24 交易
826萬
38.9 萬/坪
載入中...