台中市南屯區黎明東街566號八樓之1

  • 華廈 建坪 51.9 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易 (當時屋齡16.5年)
2,238萬
43.1 萬/坪

台中市北屯區興安路一段30號4樓之16

  • 華廈 建坪 47.7 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易 (當時屋齡24.7年)
2 次交易
1,310萬
27.5 萬/坪

台中市南屯區大聖街327之2號三樓

  • 華廈 建坪 27.1 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易 (當時屋齡31.7年)
705萬
26 萬/坪

台中市華廈實價登錄,台中市華廈買賣行情,台中市華廈實價

台中市南屯區大光街114號二樓之3

  • 華廈 建坪 11.6 坪 地坪 2.1 坪 1房1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易 (當時屋齡32.8年)
2 次交易
貴族采邑
410萬
35.2 萬/坪

台中市沙鹿區光華路536號三樓之3

  • 華廈 建坪 26.4 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
936萬
36.4 萬/坪

台中市沙鹿區光華路536號五樓之5

  • 華廈 建坪 32.7 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,165萬
36.4 萬/坪

台中市沙鹿區光華路536號三樓之5

  • 華廈 建坪 32.7 坪 地坪 8.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,200萬
35.9 萬/坪

台中市華廈實價登錄,台中市華廈買賣行情,台中市華廈實價

台中市沙鹿區光華路536號四樓之2

  • 華廈 建坪 33.1 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,165萬
36 萬/坪

台中市沙鹿區六路十二街98號七樓之6

  • 華廈 建坪 67.6 坪 地坪 18 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
2,437萬
44.5 萬/坪

台中市沙鹿區六路十二街98號五樓之2

  • 華廈 建坪 58.5 坪 地坪 16.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
2,234萬
43.9 萬/坪

台中市沙鹿區六路十二街98號四樓之2

  • 華廈 建坪 58.5 坪 地坪 16.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
2,192萬
43 萬/坪

台中市沙鹿區東晉一街65號三樓之1

  • 華廈 建坪 26.3 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
912萬
34.7 萬/坪

台中市潭子區頭張路一段55巷28號五樓之2

  • 華廈 建坪 20.5 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
2 次交易
880萬
42.9 萬/坪

台中市潭子區頭張路一段55巷28號四樓之2

  • 華廈 建坪 20.5 坪 地坪 5.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
880萬
42.9 萬/坪

台中市梧棲區博愛北路163號三樓之2

  • 華廈 建坪 24.1 坪 地坪 9.6 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
675萬
28 萬/坪

台中市龍井區南社三街56號

  • 華廈 建坪 80.8 坪 地坪 30.8 坪 4房2廳5衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
2,033萬
25.2 萬/坪

台中市北區成功路450號六樓之6

  • 華廈 建坪 17.5 坪 地坪 2.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易 (當時屋齡2年)
2 次交易
600萬
34.3 萬/坪

台中市大里區東南路166巷10號七樓

  • 華廈 建坪 34.6 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易 (當時屋齡30.4年)
4 次交易
700萬
20.3 萬/坪

台中市西屯區寧夏東三街28之6號

  • 華廈 建坪 9.7 坪 地坪 1.8 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易 (當時屋齡31.8年)
280萬
28.9 萬/坪

台中市西區大忠街94號三樓之4

  • 華廈 建坪 51.8 坪 地坪 7.8 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易 (當時屋齡34.2年)
2 次交易
凱撒大邸
1,200萬
23.2 萬/坪
載入中...