台北市萬華區和平西路三段282號三樓

  • 大樓 建坪 26 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
1,707萬
65.6 萬/坪

台北市萬華區和平西路三段282號七樓

  • 大樓 建坪 28.8 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易
1,965萬
68.6 萬/坪

台北市萬華區和平西路三段276號七樓

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易
2,023萬
71.5 萬/坪

台北市萬華區大樓實價登錄,台北市萬華區大樓買賣行情,台北市萬華區大樓實價

台北市萬華區和平西路三段280號三樓

  • 大樓 建坪 28.1 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
1,860萬
66.1 萬/坪

台北市萬華區和平西路三段278號十樓

  • 大樓 建坪 30.6 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
2,286萬
75.4 萬/坪

台北市萬華區和平西路三段282號八樓

  • 大樓 建坪 28.8 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/18 交易
1,998萬
69.8 萬/坪

台北市萬華區和平西路三段282號十樓

  • 大樓 建坪 28.8 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
2,075萬
72.8 萬/坪

台北市萬華區大樓實價登錄,台北市萬華區大樓買賣行情,台北市萬華區大樓實價

台北市萬華區和平西路三段276號八樓

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
2,060萬
73 萬/坪

台北市萬華區和平西路三段280號九樓

  • 大樓 建坪 30.9 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
2,200萬
71.8 萬/坪

台北市萬華區和平西路三段278號三樓

  • 大樓 建坪 30.6 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
2,070萬
67.7 萬/坪

台北市萬華區和平西路三段280號十樓

  • 大樓 建坪 30.9 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/29 交易
2,228萬
72.8 萬/坪

台北市萬華區和平西路三段282號十一樓

  • 大樓 建坪 28.8 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
2,080萬
73 萬/坪

台北市萬華區和平西路三段278號八樓

  • 大樓 建坪 30.6 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易
2,238萬
73.7 萬/坪

台北市萬華區康定路145號十三樓之1

  • 大樓 建坪 14.8 坪 地坪 1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/4/24 交易
1,161萬
78.2 萬/坪

台北市萬華區和平西路三段276號十三樓

  • 大樓 建坪 38.5 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/29 交易
2,980萬
78.3 萬/坪

台北市萬華區康定路143號十三樓之2

  • 大樓 建坪 29.6 坪 地坪 1.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/26 交易
2,182萬
76.2 萬/坪

台北市萬華區昆明街287號九樓之3

  • 大樓 建坪 24.3 坪 地坪 2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易
1,905萬
78.1 萬/坪

台北市萬華區康定路143號十二樓之2

  • 大樓 建坪 29.6 坪 地坪 1.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/30 交易
2,219萬
75.7 萬/坪

台北市萬華區西藏路428巷7號十四樓之2

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/23 交易
2,511萬
83.6 萬/坪

台北市萬華區西藏路428巷9號十三樓之1

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 4.7 坪 1房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易
2,550萬
82.2 萬/坪
載入中...