台南市關廟區四甲段139地號

  • 土地 地坪 29 坪 住
  • 2023/12/20 交易
430萬
14.8 萬/坪

台南市關廟區北新一街10號二樓之1

  • 華廈 建坪 22.6 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/16 交易
439萬
19.4 萬/坪

台南市關廟區北新一街10號三樓之1

  • 華廈 建坪 22.6 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易
445萬
19.7 萬/坪

台南市關廟區華廈實價登錄,台南市關廟區華廈買賣行情,台南市關廟區華廈實價

台南市關廟區大仁街321號二樓之5

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
446萬
19.9 萬/坪

台南市關廟區大仁街321號二樓之3

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
446萬
19.9 萬/坪

台南市關廟區北新一街10號三樓之7

  • 華廈 建坪 22.5 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/3 交易
460萬
20.4 萬/坪

台南市關廟區北新一街10號五樓之8

  • 華廈 建坪 22.5 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/7 交易
468萬
20.8 萬/坪

台南市關廟區華廈實價登錄,台南市關廟區華廈買賣行情,台南市關廟區華廈實價

台南市關廟區大仁街321號三樓之5

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/25 交易 (當時屋齡0年)
477萬
21.3 萬/坪

台南市關廟區大仁街321號三樓之3

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/24 交易 (當時屋齡0年)
477萬
21.3 萬/坪

台南市關廟區北新一街10號五樓之7

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易
496萬
20.3 萬/坪

台南市關廟區北新一街10號五樓之1

  • 華廈 建坪 27.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易
497萬
19.6 萬/坪

台南市關廟區大仁街321號四樓之3

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易 (當時屋齡0.3年)
498萬
22.2 萬/坪

台南市關廟區北安一街56號二樓之3

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/15 交易
505萬
24.3 萬/坪

台南市關廟區北安一街56號二樓之2

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/9 交易
510萬
24.5 萬/坪

台南市關廟區北新一街10號四樓之1

  • 華廈 建坪 27.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/14 交易
510萬
20.1 萬/坪

台南市關廟區北新一街10號六樓之1

  • 華廈 建坪 27.4 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/17 交易
510萬
20.1 萬/坪

台南市關廟區北安一街58號二樓之3

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 7.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
513萬
24.7 萬/坪

台南市關廟區北新一街10號四樓之8

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
513萬
20.4 萬/坪

台南市關廟區北新一街10號七樓之7

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
515萬
21.1 萬/坪

台南市關廟區保東路85巷72號四樓之2

  • 華廈 建坪 36.6 坪 地坪 12.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/7 交易 (當時屋齡0.1年)
520萬
13 萬/坪
載入中...