嘉義縣中埔鄉和美村中庄街99號五樓之1

  • 華廈 建坪 40.3 坪 地坪 12.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/11/7 交易 (當時屋齡0.2年)
990萬
24.1 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和美村中庄街99號六樓之5

  • 華廈 建坪 31.3 坪 地坪 10 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/11/7 交易 (當時屋齡0.2年)
894.4萬
26.2 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和美村中庄街99號五樓之3

  • 華廈 建坪 20.9 坪 地坪 7.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/11/7 交易 (當時屋齡0.2年)
524.2萬
25 萬/坪

嘉義縣中埔鄉華廈實價登錄,嘉義縣中埔鄉華廈買賣行情,嘉義縣中埔鄉華廈實價

嘉義縣中埔鄉和美村中庄街99號五樓之10

  • 華廈 建坪 31.9 坪 地坪 10.8 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/11/6 交易 (當時屋齡0.2年)
753.1萬
23.6 萬/坪

嘉義縣中埔鄉義仁村樹頭埔1之32號二樓之7

  • 華廈 建坪 18.7 坪 地坪 7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/9/28 交易 (當時屋齡2.3年)
2 次交易
445萬
23.7 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號三樓之3

  • 華廈 建坪 35.9 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/27 交易
810萬
23.9 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號五樓之1

  • 華廈 建坪 40.2 坪 地坪 12.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/9 交易
915萬
24 萬/坪

嘉義縣中埔鄉華廈實價登錄,嘉義縣中埔鄉華廈買賣行情,嘉義縣中埔鄉華廈實價

嘉義縣中埔鄉義仁村樹頭埔1之32號五樓之2

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 8.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/7/22 交易 (當時屋齡2.1年)
600萬
25.2 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和興村中華路585巷3號三樓之2

  • 華廈 建坪 44.1 坪 地坪 14.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/18 交易 (當時屋齡27.8年)
500萬
11.4 萬/坪

嘉義縣中埔鄉義仁村樹頭埔1之32號四樓之5

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 8.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易 (當時屋齡2年)
665萬
24.5 萬/坪

嘉義縣中埔鄉義仁村樹頭埔1之32號四樓之3

  • 華廈 建坪 23.9 坪 地坪 8.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/29 交易 (當時屋齡2年)
585萬
24.5 萬/坪

嘉義縣中埔鄉義仁村樹頭埔1之32號四樓之10

  • 華廈 建坪 52.6 坪 地坪 16.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡1.9年)
680萬
13.4 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號五樓之6

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/30 交易
580萬
24.4 萬/坪

嘉義縣中埔鄉義仁村樹頭埔1之32號五樓之10

  • 華廈 建坪 32.7 坪 地坪 8.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/27 交易 (當時屋齡1.8年)
6,800萬
249.8 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號三樓之1

  • 華廈 建坪 39.7 坪 地坪 12.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/6 交易
870萬
22.8 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號二樓之1

  • 華廈 建坪 40.4 坪 地坪 12.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
838萬
21.5 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號六樓之6

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/29 交易
569萬
23.9 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號五樓之3

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易
700萬
24.1 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號四樓之1

  • 華廈 建坪 40.2 坪 地坪 12.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/27 交易
850萬
22.1 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號六樓之7

  • 華廈 建坪 24.8 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易
580萬
23.4 萬/坪
載入中...