嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號二樓之7

  • 華廈 建坪 24.8 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易
540萬
21.8 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號四樓之6

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/11 交易
545萬
22.9 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號七樓之2

  • 華廈 建坪 38.1 坪 地坪 11.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
885萬
24.6 萬/坪

嘉義縣中埔鄉華廈實價登錄,嘉義縣中埔鄉華廈買賣行情,嘉義縣中埔鄉華廈實價

嘉義縣中埔鄉義仁村樹頭埔1之32號二樓之2

  • 華廈 建坪 25.5 坪 地坪 9.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易 (當時屋齡1.2年)
689萬
27 萬/坪

嘉義縣中埔鄉義仁村樹頭埔1之32號二樓之10

  • 華廈 建坪 25.8 坪 地坪 9.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易 (當時屋齡1.2年)
695萬
27 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和興村中華路585巷5號五樓之1

  • 華廈 建坪 44.1 坪 地坪 14.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/18 交易 (當時屋齡26.8年)
520萬
11.8 萬/坪

嘉義縣中埔鄉義仁村樹頭埔1之32號二樓之8

  • 華廈 建坪 26 坪 地坪 9.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/18 交易 (當時屋齡1.1年)
2 次交易
702萬
27 萬/坪

嘉義縣中埔鄉華廈實價登錄,嘉義縣中埔鄉華廈買賣行情,嘉義縣中埔鄉華廈實價

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號七樓之1

  • 華廈 建坪 47.2 坪 地坪 14.9 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/7/15 交易
1,115萬
24.8 萬/坪

嘉義縣中埔鄉義仁村樹頭埔1之32號二樓之5

  • 華廈 建坪 25.3 坪 地坪 9.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/13 交易 (當時屋齡1年)
690萬
27.3 萬/坪

嘉義縣中埔鄉義仁村樹頭埔1之32號二樓之3

  • 華廈 建坪 25.3 坪 地坪 9.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/12 交易 (當時屋齡1年)
682萬
27 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號五樓之7

  • 華廈 建坪 24.8 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/7 交易
580萬
23.4 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號三樓之2

  • 華廈 建坪 36.2 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/4 交易
770萬
22.3 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號三樓之6

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/2 交易
532萬
22.3 萬/坪

嘉義縣中埔鄉義仁村樹頭埔1之32號二樓之6

  • 華廈 建坪 25.5 坪 地坪 9.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易 (當時屋齡1年)
689萬
27 萬/坪

嘉義縣中埔鄉義仁村樹頭埔1之32號四樓之1

  • 華廈 建坪 29.3 坪 地坪 7.7 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易 (當時屋齡1年)
580萬
24.3 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號四樓之3

  • 華廈 建坪 29.1 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
650萬
22.4 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號七樓之3

  • 華廈 建坪 44.3 坪 地坪 13.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/21 交易
1,050萬
25 萬/坪

嘉義縣中埔鄉富收村庄內33之5號四樓之3

  • 華廈 建坪 40.2 坪 地坪 12.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易 (當時屋齡3.7年)
2 次交易
650萬
16.2 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號二樓之2

  • 華廈 建坪 36.2 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/18 交易
2 次交易
760萬
22 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號四樓之5

  • 華廈 建坪 18.5 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易
425萬
22.9 萬/坪
載入中...