嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號四樓之2

  • 華廈 建坪 36.2 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易
765萬
22.1 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號四樓之7

  • 華廈 建坪 24.8 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/24 交易
550萬
22.2 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號五樓之5

  • 華廈 建坪 18.5 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/21 交易
435萬
23.5 萬/坪

嘉義縣中埔鄉華廈實價登錄,嘉義縣中埔鄉華廈買賣行情,嘉義縣中埔鄉華廈實價

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號六樓之5

  • 華廈 建坪 18.5 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易
435萬
23.5 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號二樓之6

  • 華廈 建坪 23.8 坪 地坪 8.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易
530萬
22.3 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和興村中華路585巷5號三樓之2

  • 華廈 建坪 45.1 坪 地坪 14.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/13 交易 (當時屋齡26.5年)
134.7萬
3 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號六樓之1

  • 華廈 建坪 40.2 坪 地坪 12.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易
866萬
22.5 萬/坪

嘉義縣中埔鄉華廈實價登錄,嘉義縣中埔鄉華廈買賣行情,嘉義縣中埔鄉華廈實價

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號三樓之7

  • 華廈 建坪 24.8 坪 地坪 9.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/4 交易
555萬
22.4 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號三樓之5

  • 華廈 建坪 18.5 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/30 交易
425萬
22.9 萬/坪

嘉義縣中埔鄉義仁村樹頭埔1之32號四樓之9

  • 華廈 建坪 24.4 坪 地坪 9.1 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/30 交易 (當時屋齡0.8年)
2 次交易
570萬
23.4 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號五樓之2

  • 華廈 建坪 36.2 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/25 交易
785萬
22.8 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號六樓之2

  • 華廈 建坪 36.2 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/15 交易
785萬
22.8 萬/坪

嘉義縣中埔鄉義仁村樹頭埔1之32號四樓之7

  • 華廈 建坪 25.3 坪 地坪 6.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/2/27 交易 (當時屋齡0.7年)
520萬
26.4 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號六樓之3

  • 華廈 建坪 35.9 坪 地坪 10.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/2 交易
766萬
22.4 萬/坪

嘉義縣中埔鄉和睦村後庄4之77號二樓之5

  • 華廈 建坪 18.5 坪 地坪 6.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/30 交易
399萬
21.5 萬/坪
載入中...