宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號四樓之2

  • 華廈 建坪 59.6 坪 地坪 12.7 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
1,675萬
33.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷110號四樓之2

  • 華廈 建坪 42.2 坪 地坪 10.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易
1,433萬
39.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷110號三樓之3

  • 華廈 建坪 37.2 坪 地坪 8.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/6/2 交易
1,242萬
39 萬/坪

宜蘭縣五結鄉華廈實價登錄,宜蘭縣五結鄉華廈買賣行情,宜蘭縣五結鄉華廈實價

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號四樓之3

  • 華廈 建坪 68.7 坪 地坪 15.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易
2,349萬
41 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號三樓之3

  • 華廈 建坪 68.7 坪 地坪 15.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易
2,249萬
39 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷106號四樓之2

  • 華廈 建坪 65.4 坪 地坪 17.4 坪 2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
2,450萬
41 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號三樓之2

  • 華廈 建坪 50.3 坪 地坪 12.7 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易
1,436萬
31.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉華廈實價登錄,宜蘭縣五結鄉華廈買賣行情,宜蘭縣五結鄉華廈實價

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號三樓之1

  • 華廈 建坪 49.9 坪 地坪 12.5 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/7/8 交易
1,420萬
31.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷110號一樓之3

  • 華廈 建坪 33.7 坪 地坪 7.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/7/8 交易
1,160萬
41.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號二樓之2

  • 華廈 建坪 50.3 坪 地坪 12.7 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/7/23 交易
1,395萬
30.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷110號四樓之1

  • 華廈 建坪 47.7 坪 地坪 11.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/7 交易
1,428萬
33.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號三樓之5

  • 華廈 建坪 68.8 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/19 交易
2,228萬
39.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號四樓之1

  • 華廈 建坪 49.9 坪 地坪 12.5 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/25 交易
1,500萬
33.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷110號三樓之5

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 10.7 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
1,400萬
36.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷110號二樓之5

  • 華廈 建坪 43.1 坪 地坪 10.7 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/27 交易
1,365萬
35.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷110號三樓之1

  • 華廈 建坪 47.7 坪 地坪 11.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易
1,366萬
31.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號二樓之3

  • 華廈 建坪 67.8 坪 地坪 15.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/3 交易
2,188萬
38 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷46弄15號四樓

  • 華廈 建坪 38.1 坪 地坪 12.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易
982萬
28.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大眾三路293號三樓之2

  • 華廈 建坪 10.2 坪 地坪 16.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易
213萬
21 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大眾三路293號二樓之2

  • 華廈 建坪 10.2 坪 地坪 16.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易
213萬
21 萬/坪
載入中...