宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷100號

  • 華廈 建坪 112.5 坪 地坪 26.5 坪 1衛 有隔間
  • 2026/7/10 交易 (當時屋齡0.3年)
4,450萬
39.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正西路41巷2弄1號

  • 華廈 建坪 84.8 坪 地坪 12 坪 2房1衛 有隔間
  • 2024/9/26 交易 (當時屋齡29.8年)
620萬
7.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路二段207巷102號五樓之10

  • 華廈 建坪 75.2 坪 地坪 35.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/13 交易
1,898.2萬
26.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉華廈實價登錄,宜蘭縣五結鄉華廈買賣行情,宜蘭縣五結鄉華廈實價

宜蘭縣五結鄉五結路二段207巷102之10號

  • 華廈 建坪 75.2 坪 地坪 35.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
2,227.6萬
31.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路二段207巷102號二樓之10

  • 華廈 建坪 75.2 坪 地坪 35.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易
1,856.4萬
26.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路二段207巷100號四樓之7

  • 華廈 建坪 75.2 坪 地坪 35.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/24 交易
2,124.8萬
30.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷106號三樓之2

  • 華廈 建坪 73.4 坪 地坪 17 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
2,421萬
38.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉華廈實價登錄,宜蘭縣五結鄉華廈買賣行情,宜蘭縣五結鄉華廈實價

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷5號四樓之9

  • 華廈 建坪 71.9 坪 地坪 12.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/24 交易
1,053萬
16.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷1號一樓之1

  • 華廈 建坪 71.5 坪 地坪 12.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
1,100萬
17.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷5號四樓之8

  • 華廈 建坪 69.3 坪 地坪 11.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/17 交易
975萬
16.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號三樓之5

  • 華廈 建坪 68.8 坪 地坪 15.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/19 交易
2,228萬
39.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號四樓之3

  • 華廈 建坪 68.7 坪 地坪 15.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易
2,349萬
41 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號三樓之3

  • 華廈 建坪 68.7 坪 地坪 15.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/19 交易
2,249萬
39 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路二段207巷100號六樓之8

  • 華廈 建坪 68.4 坪 地坪 32 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/13 交易 (當時屋齡0.7年)
2,285萬
36 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷108號二樓之3

  • 華廈 建坪 67.8 坪 地坪 15.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/3 交易
2,188萬
38 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路二段207巷102號六樓之2

  • 華廈 建坪 67.4 坪 地坪 31.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/13 交易
1,880萬
30.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷106號四樓之2

  • 華廈 建坪 65.4 坪 地坪 17.4 坪 2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
2,450萬
41 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷106號二樓之2

  • 華廈 建坪 64.2 坪 地坪 17 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/11 交易
2,196萬
37.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷5號三樓之5

  • 華廈 建坪 63.9 坪 地坪 9.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
824萬
15 萬/坪

宜蘭縣五結鄉孝威南路19之22號

  • 華廈 建坪 62.4 坪 地坪 16.9 坪 6房1廳3衛 有隔間
  • 2025/4/24 交易 (當時屋齡29.9年)
780萬
12.5 萬/坪
載入中...