宜蘭縣五結鄉國民中路7之2號四樓之6

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 12.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/30 交易
752萬
23.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路7之2號四樓之3

  • 華廈 建坪 29.4 坪 地坪 11 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/30 交易
680萬
23.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路29號三樓之19

  • 華廈 建坪 32.2 坪 地坪 26.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/29 交易
1,150萬
35.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉華廈實價登錄,宜蘭縣五結鄉華廈買賣行情,宜蘭縣五結鄉華廈實價

宜蘭縣五結鄉利成路二段2巷11號四樓之5

  • 華廈 建坪 42.1 坪 地坪 15.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/28 交易 (當時屋齡0.4年)
820萬
19.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路7之1號四樓之7

  • 華廈 建坪 42.8 坪 地坪 17.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易
992萬
23.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉親河路二段291巷51弄52號三樓之2

  • 華廈 建坪 19 坪 地坪 8.2 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易 (當時屋齡0.4年)
420萬
22.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷2弄36號四樓之1

  • 華廈 建坪 20.8 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡2.4年)
2 次交易
420萬
20.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉華廈實價登錄,宜蘭縣五結鄉華廈買賣行情,宜蘭縣五結鄉華廈實價

宜蘭縣五結鄉公園三路43號八樓

  • 華廈 建坪 12 坪 地坪 2.8 坪 1房1衛 有隔間
  • 2024/5/26 交易 (當時屋齡29.2年)
2 次交易
230萬
19.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉台興路108號六樓

  • 華廈 建坪 38 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易 (當時屋齡27.4年)
3 次交易
570萬
15 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷2弄33號二樓之2

  • 華廈 建坪 19.4 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易 (當時屋齡3.3年)
2 次交易
420萬
21.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路7之2號三樓之6

  • 華廈 建坪 32.6 坪 地坪 12.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/24 交易
756萬
23.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路7之1號二樓之7

  • 華廈 建坪 42.8 坪 地坪 17.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/23 交易
1,016萬
23.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷3號四樓之8

  • 華廈 建坪 33.7 坪 地坪 9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
716萬
26.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷1號一樓之1

  • 華廈 建坪 71.5 坪 地坪 12.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
1,100萬
17.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷3號二樓之7

  • 華廈 建坪 35.3 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易
750萬
26 萬/坪

宜蘭縣五結鄉台興路96號二樓

  • 華廈 建坪 39.3 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/18 交易 (當時屋齡27.3年)
3 次交易
600萬
15.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷5號四樓之8

  • 華廈 建坪 69.3 坪 地坪 11.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/17 交易
975萬
16.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷3號二樓之5

  • 華廈 建坪 41.4 坪 地坪 11.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/16 交易
916萬
26.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路7之2號四樓之2

  • 華廈 建坪 45.7 坪 地坪 19.4 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/5/16 交易
1,060萬
23.2 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大吉五路290巷3號一樓之3

  • 華廈 建坪 62.1 坪 地坪 9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/15 交易
848萬
15.9 萬/坪
載入中...