宜蘭縣五結鄉成功路2巷6弄8號四樓之2

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易 (當時屋齡0.2年)
580萬
21.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷6弄10號四樓之1

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易 (當時屋齡0.2年)
572萬
21 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結中路二段345號

  • 華廈 建坪 36.4 坪 地坪 18.2 坪 1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
1,316萬
39.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉華廈實價登錄,宜蘭縣五結鄉華廈買賣行情,宜蘭縣五結鄉華廈實價

宜蘭縣五結鄉五結中路二段345號二樓之3

  • 華廈 建坪 21.3 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
586萬
27.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結中路二段345號三樓之2

  • 華廈 建坪 28.8 坪 地坪 10.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
820萬
29.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結中路二段345號二樓之2

  • 華廈 建坪 29.2 坪 地坪 10.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
766萬
27.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號三樓之3

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
603萬
24.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉華廈實價登錄,宜蘭縣五結鄉華廈買賣行情,宜蘭縣五結鄉華廈實價

宜蘭縣五結鄉利成路一段226巷50弄20號

  • 華廈 建坪 24.9 坪 地坪 13.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易 (當時屋齡1.8年)
460萬
18.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路清水三巷15號

  • 華廈 建坪 50.6 坪 地坪 17.3 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易 (當時屋齡25.4年)
清水大鎮
380萬
7.5 萬/坪

宜蘭縣五結鄉台興路109號二樓

  • 華廈 建坪 38.7 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易 (當時屋齡26.8年)
中興
568萬
14.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷106號三樓之1

  • 華廈 建坪 60.2 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
1,583萬
31.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大眾三路293號二樓之5

  • 華廈 建坪 24 坪 地坪 26.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
519萬
21.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷6弄8號五樓之1

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易 (當時屋齡0.2年)
588萬
21.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結中路二段345號四樓之5

  • 華廈 建坪 16.2 坪 地坪 6.5 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
460萬
28.4 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結中路二段345號四樓之1

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
618萬
28.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結中路二段345號三樓之1

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
638萬
29.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結中路二段345號二樓之1

  • 華廈 建坪 21.4 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
624萬
29.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路二段207巷100號四樓之1

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 15.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/31 交易
920.9萬
29 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路一段566號四樓之6

  • 華廈 建坪 33.7 坪 地坪 11.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
718萬
23.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉成功路2巷6弄10號三樓之3

  • 華廈 建坪 26.9 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易 (當時屋齡0.2年)
590萬
21.9 萬/坪
載入中...