宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷106號三樓之2

  • 華廈 建坪 73.4 坪 地坪 17 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
2,421萬
38.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉國民中路29號三樓之5

  • 華廈 建坪 22.5 坪 地坪 25.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
833萬
37 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號二樓之2

  • 華廈 建坪 30.1 坪 地坪 11.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
723萬
24 萬/坪

宜蘭縣五結鄉華廈實價登錄,宜蘭縣五結鄉華廈買賣行情,宜蘭縣五結鄉華廈實價

宜蘭縣五結鄉五結路二段207巷102號四樓之2

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 15.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
828.1萬
25.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路三段68巷13號四樓之2

  • 華廈 建坪 22.4 坪 地坪 9.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易
618萬
27.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號

  • 華廈 建坪 27 坪 地坪 10.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/26 交易
759萬
28.1 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路二段207巷102號六樓之3

  • 華廈 建坪 35.1 坪 地坪 14.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易
879萬
29 萬/坪

宜蘭縣五結鄉華廈實價登錄,宜蘭縣五結鄉華廈買賣行情,宜蘭縣五結鄉華廈實價

宜蘭縣五結鄉成功路2巷6弄10號五樓之1

  • 華廈 建坪 27.3 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/24 交易 (當時屋齡0.2年)
580萬
21.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷106號四樓之1

  • 華廈 建坪 60.2 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/22 交易
1,668萬
33.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉中正路一段2巷106號二樓之1

  • 華廈 建坪 50.9 坪 地坪 12.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/20 交易
1,413萬
30.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路北巷23號一樓之7

  • 華廈 建坪 18.3 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易
380萬
20.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉季水路北巷23號一樓之1

  • 華廈 建坪 18.5 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易
380萬
20.6 萬/坪

宜蘭縣五結鄉台興路113號四樓

  • 華廈 建坪 38 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/18 交易 (當時屋齡26.8年)
中興
490萬
12.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號三樓之5

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/17 交易
603萬
24.8 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大眾三路289號四樓之5

  • 華廈 建坪 21.2 坪 地坪 20.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
409萬
19.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號四樓之7

  • 華廈 建坪 32 坪 地坪 12.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
798萬
24.9 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號二樓之5

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
591萬
24.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉五結路二段207巷102號四樓之1

  • 華廈 建坪 36.5 坪 地坪 15.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/12 交易
853.5萬
26.7 萬/坪

宜蘭縣五結鄉大興路107巷90號二樓之3

  • 華廈 建坪 24.3 坪 地坪 9.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/11 交易
591萬
24.3 萬/坪

宜蘭縣五結鄉舊街二路56號三樓

  • 華廈 建坪 56.7 坪 地坪 26.9 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易 (當時屋齡32.6年)
2 次交易
980萬
17.3 萬/坪
載入中...